На Дуброве два человека покончили жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна (фото)

Сразу несколько трагедий произошли во Владимире в эти выходные. В частности в Ленинском районе из окон домов выпали два человека. Об этом в редакцию сообщили читатели «Pro Города».

Леонид рассказал, что в воскресенье 10 июля на улице Нижняя Дуброва, 13а из окна 12-го этажа выпала женщина.

- Это произошло около трех часов дня, - рассказывает Леонид. - Я был в этом районе по работе и видел лежащую на козырьке дома женщину, а возле подъезда было много машин: полицейские, скорая. Я слышал как из двери выходили врачи, которые сказали, что их помощь тут уже лишняя.

По словам Леонида была вызвана "труповозка", которая и увезла разбившуюся насмерть женщину.

Почти одновременно с этим сообщением пришло еще одно, уже от читательницы Анастасии. Девушка рассказала, что  с 17-этажной высотки на улице Фатьянова выпал человек.

- Это новостройки, но люди там уже живут, - рассказывает Анастасия. - О происшествии я узнала не сразу, заметила уже тогда, когда к дому подъехали машины полиции и скорой помощи. Это было около четырех часов дня. Я видела как сотрудники полиции поднимали тело мужчины и заносили в "труповозку".

По словам Анастасии, на балконе квартиры, откуда выпал мужчина, она увидела женщину, которая разговаривала по телефону. Незнакомка выглядела вполне спокойной, поэтому Анастасия думает, что женщина и выпавший мужчина друг с другом мало знакомы. Возможно, это был рабочий, делавший ремонт.

Другой очевидец, Никита, сообщил журналисту «Pro Города», что слышал от соседей, будто упали сразу несколько человек. Возможно весть о происшествии на улице Нижняя Дуброва уже дошла и до них.

Журналист «Pro Города» связалась с УВД Владимирской области, где сотрудник пресс-службы Анна Басова подтвердила информацию о нескольких случаях в Ленинском районе.

- Сейчас проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы, - добавила Анна Леонидовна.

Как вы думаете что может связывать эти два происшествия? Напишите в комментарии под статьей

Связаны ли между собой два случая падения с высоток на соседних улицах почти в одно и тоже время — покажет следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости