Хотите найти друга? “Pro Город” знает где искать

“Pro Город” продолжает рубрику “Найди себе друга”, которая полюбилась многим нашим читателям. Милые создания сейчас одиноки, но у вас есть шанс подарить им свою любовь и заботу. Не упускайте его, и тогда преданность маленького друга будет безграничной.

Аксинья

Она очень скромная и незаметная. Возраст почтенный, уже нет зубов, поэтому только мягкий корм. Стерилизована. Лоточек знает. Кошечка была домашней, но от нее решили избавится по непонятным причинам. Она долго испытывала сильнейший стресс и только страшный голод заставил ее выйти к людям из подвала, в котором она нашла укрытие.

Телефон 89100976413

Алиса, 10 месяцев

Настоящая подруга для занятого человека. Здорова, стерилизована, привита, подойдет для уличного содержания.
Вы очень хотите завести собаку для дома, но сомневаетесь, что не хватает времени? Тогда Алиса будет вам настоящим помощником по хозяйству и в последствии другом! Молодая, красивая и очень независимая леди! Она будет отлично охранять ваш дом, мимо Алисы не пролетит и муха! Она сразу сообщит о всех непрошенных гостях хозяину, а если потребуется она даже сама сможет вызвать МЧС! Алиса не растеряется ни при каких обстоятельствах! Вот только проявить себя ей пока негде.

А ей самой надо не так уж и много: теплая будка, миска вкусной каши и если она захочет, то почесать за ушком! Забрав независимую Алису к себе в дом, у вас появится надежная помощница, охранница и верная подруга!
Телефон 89005867127, 
Ирина

Мушка, 11 месяцев

Молодая кошечка Мушка ищет хозяина! Была изъята у хозяина-алкоголика, у которого голодала по несколько дней. Очень ласковая и общительная кошечка. Стерилизована.
Телефон 8-900-585-10-40, Кристина

Пуговка, 3 месяца

Мама Пуговки- русский спаниель. Мягкая и шелковая шерстка останется такой же и в дальнейшем. Окрас, спокойный характер, послушание и любовь к человеку достались Пуговке от мамы. Вырастет небольшой, около 35-40 см в холке. Приходите знакомиться.

Телефон 8-904-033-54-87.

Вика, 3 месяца

А где вы нашли своего хвостатого друга? Напишите в комментарии под статьей

Оригинальной, шустрой и веселой кошачьей девчонке по имени Вика ищем доброго, ответственного хозяина. Любознательная, умненькая и забавная малышка. Ест все, лоток знает на отлично.

Телефон 8-904-035-34-86, Елена

...

  • 0

Популярное

Последние новости