Администрация города представила единую карту большого ремонта во Владимире

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, на официальном сайте мэрии открыта единая интерактивная карта ремонта городских дорог, тротуаров, дворов и путепроводов.

Списки объектов ремонта были представлены на интернет сайте vladimir-city.ru и раньше. Но Но для удобства жителей мерия распорядилась составить единую карту ремонтных работ, которые проводятся в городе Владимире по муниципальным контрактам.

Теперь любой горожанин может увидеть все адреса ремонта в одном месте. Для этого достаточно зайти в раздел «Представление объектов ремонта на карте города Владимира» и найти интересующий объект с привязкой к местности. Раздел размещен на главной странице официального интернет сайта органов местного самоуправления города Владимира vladimir-city.ru.

На карте синими значками представлены объекты, на ремонт которых объявлен конкурс, оранжевыми - объекты, которые находятся в стадии ремонта, а зелеными - уже отремонтированные. Выбрав интересующий объект, можно увидеть информацию об объемах и сроках ремонтных работ, а также о цене контракта и подрядчике.

Считаете ли вы эту карту полезной? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

Андрей Шохин отметил, что благодаря единой карте городского ремонта подрядные организации попадают под дополнительный контроль жителей. Как сказал Шохин, принимая отремонтированные объекты, муниципалитет всегда жестко спрашивает за качество работ. Теперь добросовестные компании, дорожащие своей репутацией, получили еще один хороший стимул - доброе слово горожан, в противном случае жители сами увидят подрядчиков, которым не место в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости