Топ-10 квартир во Владимире, которые сдаются на сутки (фото, цены)

Журналист "Pro Города" выяснила сколько придется заплатить людям, которые планируют снять жилье во Владимире на сутки.

Если вы ищите, где остановиться во Владимире и при этом и отели вас не устраивают или, например, вы просто хотите насладиться просмотром фильма с приятным вам человеком, то топ-10, который составил «Pro Город» поможет сориентироваться по предложениям на рынке аренды квартир посуточно.

ул.Ставровская, д.3

Просторная 2-х комнатная квартира бизнес-класса в новом доме. В квартире качественный евроремонт, вся необходимая бытовая техника: от - автомат, до электрического чайника, телевизор и мебель: встроенный кухонный гарнитур, комфортабельный 2х спальный диван, большая евро-кровать, стенка, письменный стол для работы; санузел в современном кафеле, хорошая сантехника, так же имеется гардеробная комната. Проведено кабельное ТВ, Wi-Fi интернет. Возможно размещение 1-4 человек. Стоимость в праздничные и выходные дни может изменяться.

Стоимость от 1800 рублей за сутки

ул.Октябрьский проспект, д.16

2-х комнатная квартира находится в самом центре города. Все самые главные достопримечательности города в пешей доступности. Квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом, вся бытовая техника, Wi-Fi, спальные места: 2+2+2+2 Командировочным отчетные документы.

Стоимость от 2400 рублей, в выходные от 2600 рублей за сутки

ул.Мира, д.49

По-домашнему уютная 1-комнатная квартира. В ней есть всё для комфортного проживания: свежайшее бельё,wi-fi, парковочные места. Командировочным предоставляем документы. В выходные и праздничные дни цена меняется.

Стоимость 1500 рублей за сутки

ул. Красноармейская, д.44

2-х комнатная квартира в самом центре Владимира. В гостиной диван, ТВ, Wi-Fi, в комнате двуспальная кровать, утюг и гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца прилагаются. На кухне вся необходимая техника и кухонные принадлежности. Квартира рассчитана на 2-4 человек. Недалеко от дома круглосуточный магазин, торговый центр, развлекательный комплекс, несколько кафе, охраняемая автостоянка. До исторического центра города 2 минут на общественном транспорте. Для командировочных предоставляются документы.

Стоимость 1500-2200 рублей за сутки.

ул.Дуброва, 19

1 комнатная квартира в 10 минутах от центра Владимира, рядом с остановкой. Тихий двор, есть места для парковки, в 1 минуте охраняемая автостоянка. В комнате двуспальная кровать, ж/к телевизор, диван и журнальный столик. На кухне холодильник, посуда, электрический чайник. Постельное белье и полотенца. Есть интернет.
Квартира расположена рядом с проспектом Ленина, от въезда в город со стороны Москвы 2 минут на авто. Недалеко с домом супермаркет "Спар", ТЦ «Крейсер», развлекательный комплекс «Рафинад» (боулинг, ночной клуб, ресторан).

Стоимость 1500 рублей за сутки

ул. пр-кт Ленина, д.48

2-к квартира 70 м² на 12 этаже 16-этажного кирпичного нового клубного дома. Огороженная территория, евроремонт, шикарный вид из окна, мебель, тв, холодильник, стиральная машинка, wi-fi, отчетные документы.

Стоимость 1799 рублей за сутки

ул.Тракторная, д.7

1-к квартира 42 м² на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. Сдается уютная однокомнатная квартира неподалеку от Гастелло со всем необходимым для проживания. Свежее постельное белье и полотенца. Бесплатный Wi-Fi. Посуда. При заселении необходим паспорт.

Стоимость 1000 рублей за сутки

ул.Октябрьский проспект, д.44

2-х комнатная квартира в Октябрьском районе.

Курение на лоджии! Рядом администрация (белый дом), золотые ворота, Успенский собор, ВлГУ. Остановка напротив дома.
Спальные места 2+2+1+1. Есть посуда, интернет. Стоимость квартиры в выходные может меняться.

Стоимость квартиры 1800р. за сутки

Можно почасово (2ч/600р,3ч/700р, 4 ч/800р)

 ул.Мира, д.74

1-комнатная квартира. Сдается по часам и суткам. Недалеко от квартиры располагается ж/д вокзал, автовокзал, центра города (Успенский собор), и юридический университет. Есть бытовая техника: плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг.
Для вечеринок, мальчишников не сдается!
Командировочным выдаются документы.

Стоимость 1200 рублей за сутки

ул. Соколова-Соколенка, д. 21-Б.

А где вы предпочитаете останавливаться в командировках? Напишите в комментарии под статьей

3-х комнатная квартира в хорошем состоянии на 7 этаже десятиэтажного дома. Чистое постельное белье и полотенца. Спальные места 2+2,2+1,2. На кухне мебельный гарнитур, плита газовая, холодильник, микроволновка, электрочайник, необходимая посуда, фен, утюг, гладильная доска. В каждой комнате телевизор, Wi-Fi. Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой. Рядом гипермаркет ГЛОБУС. До центра города на машине 5-7 мин, на общественном транспорте 15-20 мин. Отчетные документы. Наличный и безналичный расчет. Для проведения праздников не сдается. Проживание до 4-х человек. В праздничные дни цена может повышаться.

Стоимость 2000 рублей за сутки

...

  • 0

Популярное

Последние новости