Пожар в Киржачском районе: спасатели обнаружили труп мужчины

Пожар, произошедший в одном из жилых домов Владимирской области, унес с собой жизнь человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС 33-его региона.

25 июля в 16-57 на пульт МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Киржачский район, населенный пункт Ефремово. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Киржачского гарнизона.

Первый отряд спасателей был на месте спустя 18 минут. Для того, чтобы ликвидировать пожар, потребовалось еще 3 минуты.

- Загорелась внутренняя отделка балкона, общая площадь возгорания составила 6 квадратных меттров, - сообщил нам Илья Севастьянов, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области. - После ликвидации открытого горения был обнаружен труп мужчина 1941 года рождения.

По словам Ильи рано делать догадки на счет того задохнулся ли погибший в огне или умер еще до начала пожара. Все выводы сделают эксперты после того, как проведут необходимое расследование.

А как считаете вы, что могло спровоцировать пожар? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

 - По сути загорелся балкон. Чаще всего причиной тому становится непогашенный окурок сигареты, - рассказал сотрудник пресс-службы МЧС. -  Но не факт, что курил именно пострадавший. Возможно мужчина вообще спал у себя в квартире, а сосед сверху бросил "бычок", 

...

  • 0

Популярное

Последние новости