Из-за аварии Нижняя Дуброва осталась без света на несколько часов

В течении 3-х часов на владимирской улице света не было нигде, ни в одном окошке, и даже фонари потухли.

13 октября жители Нижней Дубровы были очень удивлены отключением света. Вроде бы обычная ситуация, которая происходит в каждом районе происходит не так уж и редко, но в этот раз свет потух абсолютно везде: в домах, лифтах и фонарных столбах.

С 21.00 по 00.00 "дубровцам" пришлось сидеть со свечками. Тем, кто успел лечь спать, можно сказать, сильно повезло. 

 - У меня осталась работа на дом, сидел под вечер, уже заканчивал. И тут отключился свет... Я вышел на балкон, смотрю, улица во мраке, не видно почти ничего. Позвонил паре знакомых из других домов - у них тоже самое. Друзья потом рассказывали, что по улице было жутко идти, света не было вообще нигде, будто его не существовало вовсе, - рассказал местный житель Андрей Ломакин. 

Действительно, в этот вечер прогулка по Нижней Дуброве была подобна прибыванию в закрытой комнате без окон. Журналист "Pro Города" связался с "Владимирской горэлектросетью", чтобы выяснить, что послужило причиной происшествия. Сотрудники фирмы, снабжающей город электричеством, заявили, что на линии произошла авария. 

 - Вчера на Дуброве случилась непредвиденная ситуация, которую мы постарались оперативно справить, свет включился в тот же день, но несколькими часами позднее. Как только была найдена причина, не могу сейчас назвать какая именно, мы ее немедля устранили, - заявила секретарь Галина Ларина.

На вопрос о том, а может ли такое повториться, Галина откровенно заявила, что в любое время может произойти что угодно, и подобные аварии в том числе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости