Жители некоторых владимирской улиц остались без отопления и горячей воды

Помимо нескольких домов, тепло пропало даже в детском саду. Родителей попросили забрать детей.

21 октября, примерно в 10 часов утра нам в редакцию начали приходить гневные сообщения владимирцев о том, что на улицах Проспект Строителей, Белоконская, Лакина и 1-я Пионерская отключили горячую воду и отопление

Горожане так же сообщают, что отопления нет и в детском саду №77. Журналист "Pro Города" связался с администрацией садика, где нам ответили, что отопления действительно нет, но дети пока не мерзнут.

 - Отопление у нас отключили еще вчера в 9 вечера, но нас заранее об этом предупреждали. Мы, в свою, очередь заранее предупредили родителей, что было бы лучше, если бы они забрали своих детей в обед. Пока что здание не остыло, у нас кирпичные стены. К сожалению, не все родители могут забрать детей домой, но надеемся, что не замерзнем, - сообщает заместитель руководителя детского сада №77 Наталья Юрьевна.

Так же от отопления отключили дома № 12, 15в, 15а, 8а, 19, 17, 10 по улице Белоконской и пару домой на улицах 1-ой Пионерской, Лакина и Проспекте Строителей. 

Владимирские коммунальные системы сняли с себя ответственность за происходящее. Однако, во "ВладГорТеплоСети" заявили, что по вышеперечисленным адресам произошла авария.

 - По этим адресам ведутся неотложные ремонтные работы. Произошла авария, мы устраняем проблему. Мы предупреждали жильцов, но предупредить всех невозможно. Не звонить же нам в каждую квартиру. Если кто-то сильно удивлен отключением, то все вопросы к своим управляющим компаниям, - заявила секретарь "ВладГорТеплоСеть"

Нам не сообщили, когда конкретно будут закончены работы, но некоторых из владимирцев оповестили, что тепло дадут сегодня, около 17.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости