Купите норковую шубу всего за 29 500 рублей!
- 8 ноября 2016
В салоне «Леди-М» осенняя распродажа
"Выбирай шубу в октябре" - этому золотому правилу следуют все мудрые модницы, ведь именно в этом месяце ее можно приобрести по самой выгодной цене!
В меховом салоне «Леди-М» скидки 50%! Цены на основной ассортимент норковых изделий от 29 500 до 59 500 рублей, что почти в 2 раза дешевле, чем в сезон холодов!
Обратите внимание, в "Леди-М" действует беспроцентная рассрочка до 2-х лет без первоначального взноса.
Норка по праву всегда считалась эталоном шика. Поэтому покупка такого мехового изделия станет для вас выгодным и рациональным вложением средств. В салоне «Леди-М» огромный ассортимент норковых изделий. Шубы, полушубки, манто и жилеты для зимы и межсезонья порадуют покупательниц любого достатка!
К тому же, меха в «Леди-М» представлены всех размеров — от 38 до 66.
Кроме большого ассортимента и низких цен еще одним преимуществом салона является возможность покупки изделий в рассрочку без переплат! Вы можете отложить выбранную вами шубу и в течение 3 месяцев выплачивать ее стоимость.
Покупайте норковые изделия в «Леди-М»! Не теряйте время, подготовьтесь к зиме прямо сейчас!
*Акция действует до 10.12.2016 г.