Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителей Кольчугино кормили просроченными продуктами

Прокуратура провела проверку четырех владимирских магазинов продуктов. Увы, результаты весьма печальны.

На днях местная прокуратура отправилась на проверку продуктовых магазинов. В четырех торговых точках были обнаружены нарушения. В частности у индивидуальных предпринимателей Гриогрян и Игнатьевой, а также в ООО "Ирис" и ООО "Карусель".

Как сообщает Владимирская областная прокуратура, в этих магазинах отпускался просроченный товар, к тому же при отсутствии товарно-сопроводительных документов.

На всех четырех нарушителей прокурором возбуждены административные дела за нарушение реализации продукции. Сейчас их рассматривает Арбитражный суд Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости