Владимирские коммунальщики удивили горожан необычной новогодней инсталляцией

Близится Новый год, и весь Владимир преображается, пестря яркими огнями и украшениями. Чтобы создать праздничную атмосферу, каждая организация стремится как можно оригинальнее украсить свое здание.

Но есть те, кто смог по-настоящему удивить горожан. Об одном из таких случаев "Pro Городу" рассказала Ольга Домахина.

- Я шла за ребенком в школу и на улице Балакирева заметило то, что меня поразило и очень порадовало, - говорит женщина. - У входа в ЖРЕП №8 стоит самое креативное новогоднее украшение, которое мне доводилось видеть. Подобная креативная мысль наших коммунальщиков нравится всем прохожим!

Новогодняя елка в унитазе точно заставит улыбнуться. Но кому пришла столь неординарная идея?

- На самом деле этот оранжевый унитаз стоит у нас еще с лета. Мы являемся организацией, оказывающей сантехнические услуги и таким образом нашлось применение сломанным унитазам, которые жалко выкидывать. Покрасили в яркий оранжевый цвет и устроили в нем клумбу, - рассказывает Юлия Петрушина, представитель компании ООО "Гарант".

Девушка шутит, что поначалу было страшно, что хулиганы начнут использовать унитаз по его прямому назначению. Однако этого не случилось, и подобная инсталляция была оценена владимирцами.

- Пришла зима, и мы решили поставить туда елку, - продолжает Юлия. - Теперь новогодняя красавица встречает наших посетителей с самого порога.

Теперь в организации думают, как можно использовать старые раковины, поэтому креативные решения еще удивят горожан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости