Жители Суздальского проспекта сидят без света из-за оборванных проводов

Жители района Доброе вынуждены передвигаться в темное время суток с фонариком

В редакцию «ProГород» обратилась горожанка Полина Ткачева с жалобой на то, что по адресу Суздальский проспект, 14 оборваны электрические провода.

По словам девушки, с фонарного столба свисают обрывки кабеля и опасно нависают над проходящими людьми.

Мы, в буквальном смысле, ходим на ощупь, - жалуется горожанка Полина Ткачева. - Единственный источник света — это рекламная иллюминация магазина и парикмахерской. Мы звонили в фонарную службу, но там говорят одно и то же - «заявка принята».

Женщина попросила помочь разобраться в произошедшем и повлиять на коммунальные службы, так как сидеть без света и дальше просто невозможно. Как сообщили "Pro Городу" ответственные за это безобразие люди, причиной разрыва стало дерево, которое упало на провода.

Мы приняли заявку и отправили ее в МУП ТЭС,- заверила сотрудница "Горэлектросети" Наталья Живцова. - Меры будут приняты в самое ближайшее время.

Напоминаем, что в начале ноября без электроэнергии остались порядка 7 районов. Виновником происшествия стали провода электроснабжения, которые не выдержали массу снега и льда. Губернатор Владимирской области сразу дала распоряжение очистить все лесные просеки, по которым протянуты линии электропередачи, и заменить все провода на новые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости