4 фото самых дорогих двухкомнатных квартир во Владимире, которые выставлены на продажу

4 фото самых дорогих двухкомнатных квартир во Владимире, которые выставлены на продажуиз архива "Pro Город"

Мы составили рейтинг элитного жилья, которое отлично подойдут женатым парам, которые планируют или уже успели обзавестись детишками

Владимир, р-н Ленинский, Студеная гора ул., 14 

7 700 000 рублей

Площадь: 85 квадратных метров.

Этаж: 6-й из 8-ми.

В квартире выполнен современный ремонт, большая кухня, комнаты на разные стороны, своя газовая котельная, видеонаблюдение , шлагбаум.

Владимир, р-н Ленинский, ул Студеная Гора, 14

7 600 000 рублей

Площадь: 86,5 квадратных метров.

Этаж: 7-й из 8-ми.

Кирпичный дом 2010 года постройки, внутренняя парковка с ограниченным доступом, видеодомофон. Сделан качественный ремонт, дорогие отделочные материалы, авторская художественная роспись. Встроенный кухонный гарнитур "Грация" из массива дерева итальянской фабрики "Verona", дорогая встраиваемая техника Miele, Liebherr, Smeg, Zepter. Кондиционеры в кухне-гостиной и спальне, с/узел совмещенный - пол с подогревом. В спальне есть удобная гардеробная! В квартире практически не жили - состояние новое! Красивый вид на город! В собственности более 3 лет, один собственник, чистая продажа. 

Владимир, р-н Ленинский, Разина 22

8 500 000 рублей

Площадь: 87 квадратных метров.

Этаж: 5-й из 9-ти.

Великолепное расположение дома. Евро ремонт в Итальянском стиле. Паркет, кондиционер, мебель Италия. Собственник.

Владимир, р-н Ленинский, ул Семашко, 8

13 750 000 рублей

Площадь: 129,5 квадратных метров.

Этаж: 6-й из 17-ти.

Отличная квартира для комфортной жизни, для тех кто не согласен с жизнью "загородно-коттеджного" типа, при это уже обладает возможностью для того чтоб позволить себе простор и удобство жизни в центре города. Как бы затёртым не было это слово, но квартира - элитная. Базовые параметры, а именно место расположения и площадь - элитные, качество отделки, меблировки и комплектация квартиры вообще - тоже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости