Во Владимире погасили Вечный огонь
- 8 мая 2014
А вчера возле площади Победы проходила репетиция парада
Владимир готовится к завтрашнему празднованию 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Сегодня Вечный огонь на площади Победы погас — его "выключили" на час для проведения профилактических работ. Примечательно, что уже сегодня к нему начали приносить цветы. К Вечному огню приводят школьников и воспитанников детских садов.
А накануне вечером возле площади Победы состоялась репетиция парада. Построение, шествие, выступление военного оркестра — за всем происходящим внимательно наблюдали случайные прохожие. Уже завтра владимирцы увидят парад во всей красе.
Кстати, помимо парада горожан ждет множество развлечений. Вы можете прочесть подробное расписание народных гуляний. А также посмотреть как изменятся в праздник маршруты общественного транспорта и какие улицы будут закрыты для автомобилей.