Наверх

Во Владимире снесут незаконно установленные гаражи

Возрастное ограничение: 16+
фото с сайта городской администрации
Владельцев незаконно установленных гаражей просят обратиться в городскую администрацию

Во Владимире снесут незаконно установленные гаражи, сообщает пресс-служба городской администрации.

Гаражи расположенные по адресу: улица Погодина, в районе дома № 3, демонтируют и вывезут. Такое решение было принято в соответствии с «Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории муниципального образования город Владимир».

В связи с этим всех владельцев незаконно установленных гаражей просят обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: улица Добросельская, дом 175, кабинет 24, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Либо по телефону: 41-47-85.

Читайте похожую новость: В Октябрьском районе могут снести почти 2000 гаражей 

Комментарии 9

22 ноября 2014, 17:37 абвгдейк@
так там уже давно вроде их убрали? а вот на лакина интересно тоже будут убирать? или появившийся забор для приезда президента установили? 
22 ноября 2014, 19:27 Александр Симонов
Угрожающее название темы из-за этих ДВУХ гаражей? Уже лет 20 угрожают все незаконные гаражи снести ! НО! Никаких подвижек нет ! Наоборот , у жилых домов в Ленинском районе количество гаражей увеличивается !И никто никому не угрожает сносом ! Видно ставки " взносов" всех устраивают !
22 ноября 2014, 20:21 клитор
и так пасцать негде...!!!!! руки проч!!!
22 ноября 2014, 20:27 <b>Владимирец
Теперь вырастет количество аккумуляторных воров.
22 ноября 2014, 21:09 ЛюшКа
<b>Владимирец
Теперь вырастет количество аккумуляторных воров.
и сливателей бензина через резиновую трубочку )
22 ноября 2014, 21:19 клитор
ЛюшКа
и сливателей бензина через резиновую трубочку )
тебе то ...уле беспакоица, ты на митле
23 ноября 2014, 13:43 Шутъ гороховый
бить по рукам нужно таким управленцамвопрос нужно изучать с двух сторонмешает гараж для улучшения инфраструктуры, или еще чего-либо? ради Бога!не мешает- заключи договор аренды с хозяином за символическую плату установленных ставок, ПОПОЛНЯЙ БЮДЖЕТ, паразитина!!!!пропиши в договоре, что в случае необходимости, гараж надо будет убрать незамедлительнов чем проблема, городничие? в мозгах?в принципах?
23 ноября 2014, 19:38 Александр Симонов
Шутъ гороховый
бить по рукам нужно таким управленцамвопрос нужно изучать с двух сторонмешает гараж для улучшения инфраструктуры, или еще чего-либо? ради Бога!не мешает- заключи договор аренды с хозяином за символическую плату установленных ставок, ПОПОЛНЯЙ БЮДЖЕТ, паразитина!!!!пропиши в договоре, что в случае необходимости, гараж надо будет убрать незамедлительнов чем проблема, городничие? в мозгах?в принципах?
СОГЛАСЕН НА 100 %!" Едимросию" у власти уже более 10 лет! И , каждый год ничего не делает для решения этого вопроса! Зато если надо какой-нибудь курице из администрации поставить гараж , прямо в роще -нет проблем и документов никаких не надо! Вот так и формируют " всенародную любовь " к власти!Скоро наверное народ будет делать секвестр!