Наверх

Скандально известный актер Алексей Панин живет в глухой деревне под Владимиром (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
Скопировано из социальной сети в "VK"
Мать Алексея говорит, что у сына тяжелая депрессия и просит о помощи

Скандальноизвестный актер Алексей Панин поселился в одной из глухих деревень под Владимиром. Как сообщают журналисты телеканала «НТВ», последние несколько месяцев звезда не появляется на голубых экранах и не играет в спектаклях. От любопытных глаз Алексей попросту скрывается. Все дело в том, что он набрал кучу долгов, которые по собственному признанию он даже не собирается отдавать, и попросту впал в депрессию. Теперь он уверенно заявляет: «Я никогда не вернусь обратно в столицу!».

Мама актера, Татьяна Власова, уверяет: «Мой сын сбежал из Москвы, потому что все его бросили! Никто не помогает ему выйти из этого состояния! Но я все равно горжусь им!».  

Кстати, из-за многочисленных долгов, Панин был вынужден продать дорогостоящий телефон. По словам актера, в скором времени, аналогичная участь постигнет и его дорогую иномарку. Машину он взял в кредит, рассчитывая на щедрые гонорары. Но сейчас ему просто нечем платить.

Ранее мы писали: Актер Алексей Панин вновь устроил скандал в ресторане Владимирской области!

Комментарии 11

02 декабря 2014, 10:44 Бяк@
Ну, мало ли алкоголиков живет в глухих деревнях? Просто стало ещё одним больше. Лучший способ выйти из такой депрессии -работать! а не упиваться своей беспомощьностью и алкоголем!
02 декабря 2014, 11:18 абвгдейк@
"..благополучно впал в депрессию." - :-D:-D:-D:-D хороший вариант для решения вопросов с долгами.. надо взять на заметку 
02 декабря 2014, 11:20 абвгдейк@
"Никто не помогает ему выйти из этого состояния.." - а оно ему надо???!! сколько было уже и передач по поводу его поведения и его "клятвы", что он возьмет себя в руки.. и что он совсем не такой как кажется.. а ранимый чистой души человек.. а тут же через день новый репортаж с очередным скандалом - то он пос с ал.. то наорал на персонал кафе (гостиницы), то с ребенком темная история.. тошно слушать.. неприятный человек, не вызывающий сочувствия
02 декабря 2014, 14:15 Александр Симонов
Бяк@
Ну, мало ли алкоголиков живет в глухих деревнях? Просто стало ещё одним больше. Лучший способ выйти из такой депрессии -работать! а не упиваться своей беспомощьностью и алкоголем!
Давай всей Россией будем воспитывать великовозрастного Панина ! А , он будет продолжать пить , все вокруг громить и утверждать , что он несчастный человек!Слишком глубоко Леха вошел в роль члена ОПГ, катаясь на " бумере"!      Пора уже самостоятельно решать свои проблемы , а не ждать , когда люди решат их за тебя!И прекращать бухать ! Смотреть уже страшно на него !
02 декабря 2014, 19:34 Друган Братанов
Спирт - это растворитель, который растворяет всё: семью, друзей, работу, дом, здоровье. Не растворяет только одного - проблемы. Намедни губернатор Орлова лично обещала искоренять пьянство в деревнях.
02 декабря 2014, 19:58 <b>Владимирец
Уж не съездить ли нам и навестить его?А может скинуться и долги вернуть? Пущай деревню возрождает трудом праведным.
02 декабря 2014, 21:09 Шутъ гороховый
щас схлеснется с местными, навешают ему люлей и уедет обратно
03 декабря 2014, 19:37 ЛюшКа
мне с ним только клип нравится...и песня самаhttp://www.youtube.com/watch?v=0o39uDM0T14
03 декабря 2014, 20:59 <b>Владимирец
абвгдейк@
навестить и съездить. ему. в ....;-)
Связываться с таким дерьмом? Увольте.