Наверх

Юрьевецкие автобусы будут доставлять пассажиров в аэропорт «Семязино»

Возрастное ограничение: 6+
Напомним, что из владимирского аэропорта будут ходить пассажирские рейсы в Санкт-Петербург

Юрьевецкие автобусы будут доставлять пассажиров в аэропорт Семязино, сообщает информационный портал «Комсомольская правда».

Напомним, что из владимирского аэропорта «Семязино» будут ходить пассажирские рейсы в Санкт-Петербург. Согласно договоренностям с авиакомпанией «Псков-авиа», первый рейс состоится уже 7 февраля этого года.

В настоящее время на федеральной трассе установлена односторонняя остановка «Аэропорт». Она находится на расстоянии 1,5 километров от «Семязино». Однако, в обладминистрации сообщили, что к авиакомплексупассажиров будут доставлять городскими автобусами, следующими в Юрьевец.

Читайте похожую новость: Из Владимира в Санкт-Петербург полетят самолеты

Комментарии 10

10 января 2015, 18:50 Цукерка безмозглая
Вот перевозчики то обрадуются лишним 3 км )))) А уж пассажиры то впустую потерянному времени ))))
10 января 2015, 22:38 Цирк Уродов
Цукерка безмозглая
Вот перевозчики то обрадуются лишним 3 км )))) А уж пассажиры то впустую потерянному времени ))))
не думаю, что у транспортников убудета насчет пассажиров - так лучше на автобусе ехать, нежели пешком в -30 против ветра по сугробам чапать
11 января 2015, 14:31 Александр Симонов
Цукерка безмозглая
Вот перевозчики то обрадуются лишним 3 км )))) А уж пассажиры то впустую потерянному времени ))))
Много " приятных" слов в спину улетающим гарантировано ! А , как будут уезжать в город прилетевшие ?Тоже через Юрьевец? Это какому дебилу пришла в безумную голову такая схема обеспечения пассажиров аэропорта ?А если кто -то провожает , а чемоданы , а количество пассажиров , плюс пассажиры общественного транспорта ( попутчики !)?Аэропорт " Семязино " конечный-начальный  пункт маршрута ! Пустой самолет " гонять на такое расстояние никто не будет -УБЫТКИ !Ан-24 имеет  48 мест в салоне ! Скандал на перевозке пассажиров к рейсу ( с рейса !) обеспечен ! Все это говорит о полной деградации чиновников всех уровней и учитывая то , что все они , члены от " едимросию " , то и деградацию " великой и направляющей "!
11 января 2015, 16:42 Omar Hamarus
Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог - http://vk.cc/3laKkS
11 января 2015, 23:32 Александр Симонов
Шутъ гороховый
ты не понял, Санчарейсы в Питер будут автобусные, а не авиа:-D:-D:-D
Наши клоуны могут и такое придумать ! Им же на автобусах не ездить ! Они ведь не поедут в аэропорт скандалы разруливать ! Вот   бы им там и "наварили" по заслугам !Это надо же такое придумать ! Столько водки не выпьешь , чтобы такое придумать !Слава " едимросию "!
12 января 2015, 17:56 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Вот перевозчики то обрадуются лишним 3 км )))) А уж пассажиры то впустую потерянному времени ))))
почему впустую? был тут как-то комментатор - живут там люди - жаловались, что не доехать ни на чем.. а тут хоть так..
13 января 2015, 18:30 Александр Симонов
Действующее расписание регулярных пассажирских рейсов ОАО "Псковавиа" с 27 октября 2014 года по 28 марта 2015 года.Номера рейсов и направления:Рейс ЛП 1935Псков - Москва (Домодедово)Дни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Псков: 06-05 (мск)Прилет в аэропорт Домодедово: 08-05 (мск)Рейс ЛП 1936Москва (Домодедово) - ПсковДни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Домодедово: 21-20 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 23-20 (мск)Рейс ЛП 1937Псков - Санкт-ПетербургДни выполнения: понедельникВылет из аэропорта Псков: 08-00 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 08-50 (мск)Рейс ЛП 1937Псков - Санкт-ПетербургДни выполнения: пятница, субботаВылет из аэропорта Псков: 08-20 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 09-10 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: четвергВылет из аэропорта Пулково-1: 16-25 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 17-25 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Пулково-1: 20-05 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 21-05 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 20-05 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 21-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Пулково-1: 08-35 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 11-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 12-40 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Апатиты: 12-35 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-05 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Апатиты: 13-20 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-50 (мск)Рейс ЛП 1941Санкт-Петербург - БрянскДни выполнения: понедельник, среда:Вылет из аэропорта Пулково-1: 14-55 (мск)Прилет в аэропорт Брянск: 17-15 (мск).Рейс ЛП 1942Брянск - Санкт-ПетербургДни выполнения: понедельник, средаВылет из аэропорта Брянск: 17-55 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 20-15 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Пулково-1: 16-20 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 19-00 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 12-50 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Курск: 19-50 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 22-30 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Курск: 13-40 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 16-20 (мск)Пассажирские рейсы выполняет авиаперевозчик ОАО "Псковавиа", тип воздушного судна Ан-24РВ.Продажа авиабилетов открыта на весь период выполнения рейсов.Билеты в свободной продаже в кассах города Пскова, а также в кассе аэропорта (телефон кассы 7 (8112) 620 468).НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ ВЛАДИМИР !
13 января 2015, 18:52 Шутъ гороховый
Александр Симонов
Действующее расписание регулярных пассажирских рейсов ОАО "Псковавиа" с 27 октября 2014 года по 28 марта 2015 года.Номера рейсов и направления:Рейс ЛП 1935Псков - Москва (Домодедово)Дни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Псков: 06-05 (мск)Прилет в аэропорт Домодедово: 08-05 (мск)Рейс ЛП 1936Москва (Домодедово) - ПсковДни выполнения: понедельник, среда, пятницаВылет из аэропорта Домодедово: 21-20 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 23-20 (мск)Рейс ЛП 1937Псков - Санкт-ПетербургДни выполнения: понедельникВылет из аэропорта Псков: 08-00 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 08-50 (мск)Рейс ЛП 1937Псков - Санкт-ПетербургДни выполнения: пятница, субботаВылет из аэропорта Псков: 08-20 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 09-10 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: четвергВылет из аэропорта Пулково-1: 16-25 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 17-25 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Пулково-1: 20-05 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 21-05 (мск)Рейс ЛП 1938Санкт-Петербург - ПсковДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 20-05 (мск)Прилет в аэропорт Псков: 21-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Пулково-1: 08-35 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 11-05 (мск)Рейс ЛП 1939Санкт-Петербург - АпатитыДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Апатиты: 12-40 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторник, четвергВылет из аэропорта Апатиты: 12-35 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-05 (мск)Рейс ЛП 1940Апатиты - Санкт-ПетербургДни выполнения: субботаВылет из аэропорта Апатиты: 13-20 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 15-50 (мск)Рейс ЛП 1941Санкт-Петербург - БрянскДни выполнения: понедельник, среда:Вылет из аэропорта Пулково-1: 14-55 (мск)Прилет в аэропорт Брянск: 17-15 (мск).Рейс ЛП 1942Брянск - Санкт-ПетербургДни выполнения: понедельник, средаВылет из аэропорта Брянск: 17-55 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 20-15 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Пулково-1: 16-20 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 19-00 (мск)Рейс ЛП 1961Санкт-Петербург - КурскДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Пулково-1: 10-10 (мск)Прилет в аэропорт Курск: 12-50 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: вторникВылет из аэропорта Курск: 19-50 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 22-30 (мск)Рейс ЛП 1962Курск - Санкт-ПетербургДни выполнения: пятницаВылет из аэропорта Курск: 13-40 (мск)Прилет в аэропорт Пулково-1: 16-20 (мск)Пассажирские рейсы выполняет авиаперевозчик ОАО "Псковавиа", тип воздушного судна Ан-24РВ.Продажа авиабилетов открыта на весь период выполнения рейсов.Билеты в свободной продаже в кассах города Пскова, а также в кассе аэропорта (телефон кассы 7 (8112) 620 468).НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ ВЛАДИМИР !
а я говорил :-D:-D:-Dпомните, у Вайса на звезды "отправляли" пачками? :-D:-D:-D:-D
17 января 2015, 21:55 Александр Симонов
Вот , Вот ,Вот !!!!! Очередная лажа для народа! Причем с огромной примесью скандала!Даже если гипотетически представить , что пришел рейс из Питера и на нем пусть 30 человек с багажом! Они садятся в автобус и их везут ...................в Юрьевец ( это в лучшем случае !)Хотелось бы видеть попытку ГРУЖЕНОГО пассажирами автобуса выехать из аэропорта налево , во Владимир ! Или ! Попытка повернуть налево со стороны Юрьевца , в аэропорт!  Как -то в давние годы на том перекрестке был светофор ! Сейчас даже и говорить о нем никто не собирается !