Наверх

Аэродром «Семязино» полностью готов к отправлению рейсов в Санкт-Петербург

Возрастное ограничение: 16+
Однако первый коммерческий полет был перенесен

Аэродром «Семязино» полностью готов к отправлению рейсов в Санкт-Петербург, информационный портал «МИР-ТВ».

На сегодняшний день готовность владимирского аэродрома к принятию коммерческих пассажирских рейсов специалисты оценивают в 100%. По словам Евгения Малышева, исполняющего обязанности директора областного департамента лесного хозяйства, была разработана и принята программа по развитию аэропортовской деятельности. В 2014 году на эти цели было выделано 32 миллиона рублей из запланированных 112 миллионов. На выделенные деньги в здании аэропорта был сделан ремонт и приобретена необходимая техника. В аэропорту появились привычный интроскоп, регистрационный пункт, пункт досмотра и стерильная зона, где пассажиры будут ожидать посадки на самолет.

Напомним, что первый полет из Владимира в Санкт-Петербург был намечен на 7 февраля. Однако, скорее всего, он будет перенесен. Такое решение связано с затянувшимися переговорами, к тому же еще не выбрана компания-перевозчик. Предварительную стоимость одного билета на рейс Владимир — Санкт-Петербург компания «Псков Авиа» оценила в 6-6,5 тысячи рублей.

Комментарии 17

24 января 2015, 17:06 Илья14
еродром готов, а есть ли спрос на эти рейсы?
24 января 2015, 17:07 Илья14
8-|8-|8-|а почему программой по развитию еропортовой деятельности занимается департамент лесного хозяйства???
24 января 2015, 17:20 Илья14
<b>Владимирец
Опередил :-D
я - опередун!
24 января 2015, 17:22 абвгдейк@
Илья14
я - опередун!
хорошо не очепятался
24 января 2015, 17:22 абвгдейк@
Илья14
еродром готов, а есть ли спрос на эти рейсы?
ну вот будет у тебя подъюжка в питере жить.. - будет и у тебя спрос
24 января 2015, 17:24 Илья14
абвгдейк@
хорошо не очепятался
я чо Алёша что ли очепятываться?
24 января 2015, 18:40 Илья14
ВНУЧОК, А У ТЕБЯ ПИСЮН-ТО ВЫРОС?
24 января 2015, 22:09 Александр Симонов
Ну вот и началось в деревне утро ! Сначала всем навешали " лапши на уши " про авиакомпанию " Псковавиа" , теперь ее не выбрали ! Все вопросы по полетам решает ......................лесник ! Причем ......исполняющий, неизвестно чьи обязанности ! Дальнейшую ересь и комментировать не хочется ! Я на эту тему уже все писал !Позор на всю Россию !
24 января 2015, 22:21 Александр Симонов
Илья14
еродром готов, а есть ли спрос на эти рейсы?
О каком спросе может идти речь , если это очередной " прожект "? Кто его ( спрос  ) будет определять ? Лесник ? Он не знает как в лес заходить ! А в аэропорт , тем более!  Здесь не люди главное , а реклама бурной деятельности ! А результат уже мы видим !
24 января 2015, 22:47 ЧЕЛ
да при*уели.....6 рубасов с лица........на тачке дешевле в три раза
24 января 2015, 22:48 ЧЕЛ
до Крыма 2 с небольшим
24 января 2015, 23:10 gogen dulin
ЧЕЛ
да при*уели.....6 рубасов с лица........на тачке дешевле в три раза
вроде про 3.5-4т.р. базар был,не?
25 января 2015, 01:30 Цирк Уродов
gogen dulin
вроде про 3.5-4т.р. базар был,не?
во-воспасибо, я на поезде
25 января 2015, 12:02 Александр Симонов
gogen dulin
вроде про 3.5-4т.р. базар был,не?
Все правильно ! В первой партии  лжи была информация про цену в 3 000 -3500 рублей! Аппетиты видно выросли ! Так на весь мир растрезвонили , что во Владимире средняя зарплата УЖЕ выше 20 000 рублей! Чего же не банковать ?Пора наверное обьявить аукцион по продаже этих " прожектеров" куда -нибудь , с глаз долой! Терпение народа уже заканчивается!