Наверх

Директор владимирской школы: «В подвале нет никаких бомжей!»

Возрастное ограничение: 6+
Это подтвердили в Управлении образования
Горожанин Сергей Ребров всерьез обеспокоен ситуацией в одной из школ города. По его словам, в подвальном помещении учебного заведения живет бездомный. Мужчина, уверяет: это далеко не все проблемы школы.
 
Яна Брагина, пресс-секретарь Управления образования города Владимира, объяснила, что никаких бездомных в школе нет.
 
- Это в принципе невозможно, - рассказала Яна Брагина. - Я поговорила с директором школы, и он объяснил, что на территорию учебного заведения так просто не попасть. Она хорошо охраняется. Да и если бы в подвале действительно жил бомж, все бы об этом знали.
 
 

Комментарии 13

03 апреля 2015, 08:47 Бяк@
"Я поговорила с директором школы, и он объяснил, что на территорию учебного заведения так просто не попасть. Она хорошо охраняется" (с) Оу, теперь все понятно....это походу и был охранник)
03 апреля 2015, 09:32 абвгдейк@
"Я поговорила с директором школы..." - зашибись вы поработали, госпожа пресс-секретарь!!! просто грамоту вам на лоб и медаль с премией!! позвонила она..еще бы в чате спросила.. или по смс...и глупо было б услышать иной ответ от директора...уж не позорились бы
03 апреля 2015, 09:45 Шило
абвгдейк@
"Я поговорила с директором школы..." - зашибись вы поработали, госпожа пресс-секретарь!!! просто грамоту вам на лоб и медаль с премией!! позвонила она..еще бы в чате спросила.. или по смс...и глупо было б услышать иной ответ от директора...уж не позорились бы
согласен полностью, кроме того, ни разу не видел, чтобы школы нормально охранялись! раньше это были безобидные бабульки-вахтёрши, сейчас тюлени из охранных предприятий, но факт остается фактом - постороннему человеку проще простого попасть как в само здание школы, так и в пришкольную территорию!
03 апреля 2015, 09:45 Шило
*на пришкольную территорию)))
03 апреля 2015, 13:08 абвгдейк@
Бяк@
ты где пропадала то? такие баттлы пропустила....эхх8-*
да унесло меня легким весенним ветерком... я уже полдня их читаю)))))) правда удалена половина...но суть понятна - очередное обострение (весна как-никак) шизиков
03 апреля 2015, 14:25 абвгдейк@
а патамушта плохая примета убирать теплые вещи до июня. очень плохая. и сейчас самое главное, чтобы июнь был в курсе, что он - лето!
03 апреля 2015, 16:42 Феласаф
Бомжей в подвале нет. Есть учителя, на зарплату которых, проживут разве что бомжи!
03 апреля 2015, 17:16 ololo
Феласаф
Бомжей в подвале нет. Есть учителя, на зарплату которых, проживут разве что бомжи!
Да лучше б в этих школах бомжи были, меньше б на улицах шлялись. А эти будущие люмпен-пролетарии должны быть подальше от жилых массивов! 
03 апреля 2015, 21:21 Друган Братанов
Самое главное: отрицать любые недостатки в своей работе. Потом "факты не подтвердятся" и возбудить против огласившего мужчины административное дело за "подрыв деловой репутации". Факты и свидетельства нужно иметь железобетонные, чтобы сейчас бороться с системой.
04 апреля 2015, 11:58 Шутъ гороховый
началось....
04 апреля 2015, 16:46 ololo
Бяк@
ты где пропадала то? такие баттлы пропустила....эхх8-*
"спорить в интернете, это как участвовать в Специальной Олимпиаде. Даже если ты выиграл - ты всё равно имбецил" (с)