1 мая во Владимире перекроют улицы на время торжеств

Дороги будут перекрывать 1, 8 и 9 мая

Накануне стали известны места, где на майские праздники будет ограничено движение. 1 мая с 9.30 до 12.00 невозможно будет проехать по  улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской. Перегородят автомобильное движение от площади Фрунзе до Студеной горы. Объехать можно будет по улице Дзержинского, Октябрьскому проспекту и улице Мира, сообщает городская администрация

А вы когда-нибудь попадали в пробки из-за праздничных шествий? Расскажите об этом в комментариях!

 
8 мая, в связи с проведением репетиции праздничного митинга, с 20.00 до 23.00 будет перекрыто движение на проспекте Ленина от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Объехать можно будет по Пекинке, улицам Разина, Мира, Горького.
 
В День Победы с 9.00 до 13.00 автолюбители не смогут проехать по проспекту Ленина от улицы Чапаева до Студеной горы. План объезда  по улицам Разина, Дзержинского, Белякова, Мира, Горького, Усти-на-Лабе и Октябрьскому проспекту.
 
Также с 10.45 до 12.15 будет перекрыто движение по улице Мира от улицы Усти-на-Лабе до Большой Нижегородской в связи с шествием ветеранов к мемориалу на Князь-Владимирском кладбище. Объехать можно будет по улицам Усти-на-Лабе, Чапаева, Диктора Левитана и по проспекту Ленина.
 
А с 15.00 до 16.00 по маршруту: «улица Добросельская, дом 217 — улица Большая Нижегородская — улица Мира — Октябрьский проспект — улица Дзержинского — улица Студеная Гора — проспект Ленина — площадь Победы»  проедет мотоколонна. Поэтому дорожные полицейские временно перекроют дорогу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости