Наверх

Во Владимире появились мошенники, представляющиеся сотрудниками «Водоканала»

Возрастное ограничение: 0+
Псевдосотрудники ходят по квартирам и предлагают установить фильтры для очистки воды.

«Владимирводоканал» обратился к жителям областного центра с просьбой быть бдительными и не покупать дорогостоящие фильтры для очистки воды у неизвестных лиц.

МУП «Владимирводоканал» официально заявляет, что его сотрудники не занимаются продажей фильтров по квартирам. Граждане, которые предлагают купить фильтры, – мошенники, которые преследуют только коммерческие цели.

А к вам уже приходили предлагать фильтры? Рассказывайте ваши истории в комментариях.

Также «Владимирводоканал» уверяет жителей города, что централизованная система водоснабжения г. Владимира обеспечивает население города и его микрорайонов доброкачественной питьевой водой, прошедшей очистку и обеззараживание на станции водоподготовки в соответствии с утвержденным Технологическим регламентом. То есть вода, текущая из кранов, абсолютно чистая и ни в какой дополнительной обработке не нуждается.

Ранее портал progorod33.ru писал, что судьбу «Владимирводоканала» решат частные инвестиции.

Комментарии 11

12 мая 2015, 09:01
говори говори холоп,очень чистая водичка текет: дополнительная водоочистка еще никому не помешала,особенно стиральным машинам,которые от Вашей чистой воды выходят из строя раньше положенного срока-( я продаю фильтры для воды,эт прям антиреклама Мне,спасиба "Водоанал"
12 мая 2015, 10:02 абвгдейк@
"Владимирводокана" уверяет жителей города, что централизованная система водоснабжения ..... То есть вода, текущая из кранов, абсолютно чистая и ни в какой дополнительной обработке не нуждается. - вот они - главные мошенники!!
12 мая 2015, 10:10
Dvork
Ну давай, расскажи Аналешка, как ты впариваешь бабушкам фильтры за десятки тысяч рублей.
Дурак ты что ли? Никто никому ничего не впаривает,тут дело добровольное,хочешь бери,не хочешь пей овно.......
12 мая 2015, 13:17 Лиза
Конечно, Владимирводоканал лукавит, утверждая, что обеспечивает город и его пригороды доброкачественной питьевой водой, прошедшей очистку. Интересно, как это может быть, когда очистные сооружения на водозаборных станциях города вот уже более полувека не менялись. Иногда вода идёт светлокоричневая и с запахом канализации. Владимирским очень жадным чиновникам давно пора не развлекательно-соревновательные мероприятия мирового уровня устраивать числом более 15 за год, а, наконец-то, поставить суперсовременные очистительные сооружения немецкого производства, такие, какие стоят в коттеджах и виллах самих владимирских чиновников. Или их "жаба душит", что все простые горожане будут пить и мыться такой же водой с серебром, как сами чиновники и их семьи, и родственники. Может, пора уже положить конец господству "чиновничьей плутократии" в старинном русском православном городе Владимире? Вот, люди добрые, скажите, зачем нам нужен мэр, который абсолютно ничего не делает? Неужели у него нет других забот, как только возглавлять велопробеги и получать зряплату? Именно, зряплату. Судя по количеству жалоб в газете Прогород, нашему мэру нужно не ноги тренировать, а голову, и заниматься благоустройством областного города всерьёз и качественно.
12 мая 2015, 16:28 Вини Пух
Мне бы хотелось добавить пару слов к тексту первого оратора. Мало того что водоканал который постоянно обманывает людей тем что вода в кранах жителей чистая, так они ещё и мешают людям самим делать для себя выбор. Я могу сказать что сегодня вода в луже будет чище чем вода из крана. Жители Владимира не слушайте "Водоканал" это первые мошенники. Откуда в кране может быть чистая вода если , вот например, в моём доме и дворе, никогда за 40 лет не меняли трубы. Только латки ставят как на дырявые штаны. Ещё и хлорка чуть не кусками выпадает пить невозможно мытся стремно. Пол дома только и спасается либо ключиком, либо фильтром. А деньги которые выделяются на очисное оборудование уже давно в карманах чиновников. Люди покупате фильтры если они вам нужны и никого не слушайте.
12 мая 2015, 20:32 Собака Коломбо
попробуйте мыть пол дистиллированной водой
13 мая 2015, 08:51 Dvork
Дурак ты что ли? Никто никому ничего не впаривает,тут дело добровольное,хочешь бери,не хочешь пей овно.......
т.е. это не ты и твои "коллеги" звонили моей матери и предлагали прийти и проверить качество воды, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!! Не вы впарили теще знакомого фильтры, за которые пенсионеры расплачивались два года по кредиту? Продемонстрировав фокусы со стаканами воды?Те кто хочет, давно уже купили в магазине фильтры и поставили.Для интереса, введите в поисковике " звонят и предлагают купить фильтры".
13 мая 2015, 08:57 Dvork