Наверх

Глава города Сергей Сахаров уходит из политики

Возрастное ограничение: 0+
Мэр Владимира не будет принимать участие в грядущих выборах
Сергей Сахаров отказался от участия в городских выборах, которые состоятся 13 сентября 2015 года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Нестеров. По словам политика, Сергей Владимирович уходит из большой политики по семейным обстоятельствам, сообщает информационный портал «ТВ-Миг».

А вам нравится нынешний глава города? Оставляйте комментарии!

 
Андрей Нестеров подчеркнул, что прежде чем баллотироваться на место главы города, всем желающим придется пройти процедуру праймериз — внутрипартийные выборы. К слову, заявки на участие уже подали 132 человека. И из них только 7 - действующие депутаты Городского совета.
 
Напоминаем, что пост мэра города Сергей Сахаров занял в марте 2011 года.
 
 

Комментарии 22

Перестаньте называть его " мэром"!  К нас нет в штатном расписании(перечень муниципальных должностей" такой должности .Слишком шикарно для него звучит !  Этот субьект - ярко выраженная пародия на руководителя!Попиариться , это -ДА!Это его !
19 мая 2015, 20:35 Master
Внутрепартийный праймериз настал. Вот, связался с Сашей- Кашей и получил мавашу.
Жалость- то какая ! Как же мы без него то будем? Надо " Водоканалу" срочно проверить нормальную работу ливневки во всем городе! Слез будет целая река ! С собой пусть заберет все свои обещания и ту макулатуру которой завалил весь город перед выборами !А в глаза людям когда собирается взглянуть ?Не боится потом попасться на глаза людям?За все " фокусы " ответить придется!
синагогу возглавит ? 
19 мая 2015, 22:29 <b>Владимирец
Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера! (с)
20 мая 2015, 07:42 ЗлОй
просто чел обиделся,что зарабатывает меньше шохина,отсюда и " по семейным обстоятельствам".
20 мая 2015, 09:07 Zlobny_Kenni
Нахапал свое больше не дают вот и сваливает))
20 мая 2015, 09:59 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Нахапал свое больше не дают вот и сваливает))
ерунда - есть и побольше его хапающие.. он больше напоминал "лицо для галочки", ибо даже толком от него ни решений никаких не было, ни участий где-либо.. куда ни плюнь - либо губернатор, либо сити-манагер.. а он не при делах - максимум на велике прокатиться, ленточку на памятник пленным немцам перерезать да записать жалобы бабусек на шестом канале - то у них лампочка в подъезде не горит - то лавочки нет.. а дальше - тишина...
20 мая 2015, 10:21 абвгдейк@
ЗлОй
лампочки хоть вворачивал?
говорю ж - "записывал")))) бабушки они ж знаешь какие - верят как дети - потом еще лет пять меж собой обсуждают - вот меня сам мэр выслышал, даже!! записал - сказал что примут меры.. авось доживу..
20 мая 2015, 10:30 Бяк@
"Глава города Сергей Сахаров уходит из политики" (с) можт и губершу тож с собой заберет?а?  ....
20 мая 2015, 11:24 Ulia
Ура,урра и еще раз ура!!!!!!! Наворовал, пора валить, пока не посадили!!!!!
20 мая 2015, 13:10 Шутъ гороховый
чота вспомнилось:"он на камушке сидити усами шевелит"
20 мая 2015, 13:30 Вера Кашлань
бабки у него были,связи он заимел, можно валить, он понял и ему это сказали, что это не его
ЗлОй
лампочки хоть вворачивал?
Никто , с кем он общался в эфире ТВ-6 НИКОГДА , НИГДЕ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ !  О чем неоднократно и выговаривали ему в эфире!
Бяк@
"Глава города Сергей Сахаров уходит из политики" (с) можт и губершу тож с собой заберет?а?  ....
Вот как " сладкую парочку " можно их использовать ! Пусть валят оба! Народ хотя бы вздохнет свободно ! Есть предложение !Посадить  их на один велосипед и ..............................на Колыму! Под " Прощание Славянки "!
ЗлОй
лампочки хоть вворачивал?
Он тут же , на выходе из студии,  о них забывал ! НАВСЕГДА!
21 мая 2015, 08:48 Илья14
Шутъ гороховый
чота вспомнилось:"он на камушке сидити усами шевелит"
чо-то вспомнилось :http://s47.radikal.ru/i115/1505/9e/1eda1c425b14.jpg
21 мая 2015, 13:01 абвгдейк@
я так понимаю будет что-то в стиле: " я устал - я ухожу" (с)