Интим предлагать!

Эксперимент! Выясняем, на что готовы горожане ради высокооплачиваемой работы

Кризис серьезно изменил ситуацию на рынке труда. Не секрет, что многие столкнулись с сокращениями, увольнениями и трудностями в поиске новой работы. Что уж говорить про «теплое» место с хорошей заработной платой. На что готовы пойти люди ради высокооплачиваемой работы? Согласятся ли они во благо собственного материального благополучия, к примеру, на интим со своим начальником? Этим вопросом задался новостной портал amic.ru и выяснил, что 4 человека из 10 опрашиваемых легко бы на это пошли. Корреспондент «Pro Города» решил повторить опыт своих коллег и провел свой собственный эксперимент.

А на что вы готовы пойти ради высокой зарплаты? Пишите в комментариях!

На сайте бесплатных объявлений он разместил вакансию «Ищу секретаря». Условия работы стандартные: телефонные переговоры, делопроизводство, выполнение заданий начальника. В качестве контактов оставлен адрес странички в социальной сети «ВКонтакте» (ее создали специально для эксперимента). И возможно, объявление не привлекло бы внимания соискательниц, если бы не зарплата — от 40 до 60 тысяч рублей. Объявление «провисело» на сайте всего пару часов, но за это время 11 молодых женщин вызвались пройти наше онлайн-собеседование.

Журналист же вжился в роль 26-летнего владельца фирмы по производству окон. Уже в ходе общения в социальной сети каждой из соискательниц он предлагал стать не только его работницей, но и любовницей. Согласилась на это лишь одна женщина, которая, кстати говоря, начала общение с фразы: «Интим не предлагать». Но когда «работодатель» предложил повысить зарплату до 60 000 рублей, она согласилась. И даже выслала свое резюме. К чести владимирских женщин стоит отметить, что 7 из 11 соискательниц предложение интима сразу же отвергли. Трое признались, что вакансия заманчивая, но так и не смогли дать четкого ответа.

Резюме согласившейся на интим горожанки:
Возраст: 35 лет
Образование: 3 диплома: юрист, экономист, бухгалтер
Семья: есть 13-летняя дочь
На что готова пойти: согласна стать любовницей начальника за 60 тысяч рублей в месяц

...

  • 0

Популярное

Последние новости