Шок! Педофил трое суток насиловал 11-летнюю владимирскую девочку

Насильник и его жертва познакомились в соцсетях

Накануне ночью во Владимире правоохранители обнаружили пропавшую 11-летнюю девочку. Ее трое суток удерживал в квартире педофил. О шокирующем инциденте сообщают сотрудники Следственного комитета.  

В педофилии подозревают 32-летнего уроженца Пензы, который в последнее время проживал в Москве. Мужчина в соцсетях познакомился с 11-летней девочкой из Владимира. Они обменивались откровенными фото, переписывались. А затем договорились о свидании.

- Следствию известно, что потерпевшая воспитывается в неполной семье, не имеет доверительных отношений с матерью, - рассказывают сотрудники Следственного комитета. - Ее поведение фактически не контролировалось, что сформировало в ней раннее чувство  самостоятельности и «взрослости».

24 июля мужчина приехал во Владимир, арендовал квартиру. Там он изнасиловал пришедшую к нему девочку. После, уже на другой съемной квартире, он еще двое суток "развлекался" с ребенком.

Можно ли следить за тем, что делает ребенок в соцсетях? Пишите в комментариях!

Все это время девочку разыскивали родные и правоохранители. Ребенка обнаружили ночью 28 июля, когда она выходила из подъезда дома вместе со своим "любовником". Мужчину незамедлительно задержали. Причем тот был крайне удивлен. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Продолжается расследование уголовного дела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости