Наверх

Шок! Педофил трое суток насиловал 11-летнюю владимирскую девочку

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
Насильник и его жертва познакомились в соцсетях

Накануне ночью во Владимире правоохранители обнаружили пропавшую 11-летнюю девочку. Ее трое суток удерживал в квартире педофил. О шокирующем инциденте сообщают сотрудники Следственного комитета.  

В педофилии подозревают 32-летнего уроженца Пензы, который в последнее время проживал в Москве. Мужчина в соцсетях познакомился с 11-летней девочкой из Владимира. Они обменивались откровенными фото, переписывались. А затем договорились о свидании.

- Следствию известно, что потерпевшая воспитывается в неполной семье, не имеет доверительных отношений с матерью, - рассказывают сотрудники Следственного комитета. - Ее поведение фактически не контролировалось, что сформировало в ней раннее чувство  самостоятельности и «взрослости».

24 июля мужчина приехал во Владимир, арендовал квартиру. Там он изнасиловал пришедшую к нему девочку. После, уже на другой съемной квартире, он еще двое суток "развлекался" с ребенком.

Можно ли следить за тем, что делает ребенок в соцсетях? Пишите в комментариях!

Все это время девочку разыскивали родные и правоохранители. Ребенка обнаружили ночью 28 июля, когда она выходила из подъезда дома вместе со своим "любовником". Мужчину незамедлительно задержали. Причем тот был крайне удивлен. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Продолжается расследование уголовного дела. 

Комментарии 17

29 июля 2015, 16:10 абвгдейк@
мамаша, как так то???!!!! 8-|8-|8-|8-| 8'-(8'-(8'-(
29 июля 2015, 16:17 БаБульКА
она выходила из подъезда дома вместе со своим "любовником". Мужчину незамедлительно задержали. Причем, тот был крайне удивлен.Чем он был крайне удивлен, что его задержали или что ей 11 лет?
29 июля 2015, 16:18 mandrian
Да-а-а куда мы катимся
29 июля 2015, 16:29 mamaLiss
девочка была в лагере ДТЮ, хотела уйти в пятницу пораньше, объяснив воспитателю, что к ней приезжает друг из Москвы... но отпустили её только в 16-00 (есть расписка от родителей. что девочка может самостоятельно уходить домой). Вот тебе и друг...
29 июля 2015, 16:30 Бяк@
"Ребенка обнаружили ночью 28 июля, когда она выходила из подъезда дома вместе со своим "любовником"" (с) А насилие то точно имело место быть? судя по фразе:"Ее поведение фактически не контролировалось, что сформировало в ней ранее чувство  самостоятельности и «взрослости»" (с) насилия как такого могло и не быть. Хотя это нисколь  не оправдывает ентого "любовничка".
29 июля 2015, 17:10 Lamia
история жуткая! да, по закону безусловно он насильник, но судя по описанию девочки, в душе ей больше, чем 11 лет%-8
29 июля 2015, 18:18 Lamia
абвгдейк@
ну, уж все равно не 18..
в свои 11 я в куклы играла, а не обменивалась с мужиками откровенными фото
29 июля 2015, 19:18 Шутъ гороховый
бл..........!!!!! ссс.................!!!!! уе......!!!! убивать на месте!!!!!! -(-(-(-(
29 июля 2015, 20:18 КтоЖеЯ 666999
а какими откровенными фото могли обмениватся они??? Млять да прекратите уже детей регистрировать в соц.сетях!!! Зачем им это. Вы чем думаете мамаши и папаши! Моя тут пришла и говорит мам весь класс сидит в ВК я тоже хочу, я сказала никаких ВК,ОК  нехер там детям делать,пообещала ей к 14 летию подумать,но соц сеть точно будет зарегина на мой почтовый ящик и просматриваться мной каждый день!https://www.youtube.com/watch?v=WJE7oS6ccIc
29 июля 2015, 20:56 <b>Владимирец
И что теперь такие родители будут блеять? -(
30 июля 2015, 11:49 абвгдейк@
Lamia
в свои 11 я в куклы играла, а не обменивалась с мужиками откровенными фото
я о том, что ей в ее 11 неинтересны куклы.. но и мозгов там все равно немного - сколько бы ни было в душЕ ..мне вот другое интересно - на ее страничке какой возраст она указала? 
30 июля 2015, 11:50 абвгдейк@
<b>Владимирец
И что теперь такие родители будут блеять? -(
там только мамаша.. которой походу нет дела до дочери - ей свою жизнь устраивать нужно - а может и устраивает вовсю - вот девочка и нагляделась
30 июля 2015, 15:05 Lamia
а по поводу жесткого контроля со стороны родителей, не соглашусь. Если по натуре уже человек такой растет, тут хоть запирай его дома, потом все равно сорвется...