Наверх

2 августа в городе организуют солдатский привал

Возрастное ограничение: 0+
Для владимирских десантников проведут праздничные мероприятия

2 августа все, кто служил в воздушно-десантных войсках, отмечают свой славный праздник. Специально для "голубых беретов" в это воскресенье во Владимире будут организованы праздничные мероприятия: в 11 часов утра у мемориала "Скорбящие ангелы" всех ветеранов ВДВ будут поздравлять представители горадминистрации. Об этом сообщает   "Владимирская служба новостей".

А есть ли среди ваших знакомых десантники? Пишите в комментариях!

После этого военные смогут возложить цветы и почтить память погибших у Вечного огня на площади Победы. Закончатся официальные мероприятия около 12 часов в парке "Дружба" - там будет организован солдатский привал.

Комментарии 12

31 июля 2015, 20:37 <b>Владимирец
Перловка с тушёнкой будет?:-D
31 июля 2015, 21:35 eva-brayn
Привал как обычно в фонтанах
01 августа 2015, 12:50 Chupokabra
А колхозный рынок закроют?
01 августа 2015, 15:39 Иван Дулин
СЛАВА ВДВ!!!
01 августа 2015, 16:29 Redaktor
Мужики я с вами, но у меня работы не в проворот... ежели только вечером бабы отпустят...
01 августа 2015, 19:13 Maste
Маркитантки будут?
02 августа 2015, 17:16 Lena Orlovvaa
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот блог (  http://ow.ly/Qmu32   ) Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
03 августа 2015, 10:13 Таня
А есть ли среди ваших знакомых десантники? Пишите в комментариях!Да! Есть, но пока еще в армии:-)
03 августа 2015, 13:48 Илья14
Redaktor
Мужики я с вами, но у меня работы не в проворот... ежели только вечером бабы отпустят...
"подобное порождает подобное" - скоро бабой станешь!
03 августа 2015, 14:09 Redaktor
Илья14
"подобное порождает подобное" - скоро бабой станешь!
:-D молодец словоблуд, схватываешь на лету... немного не то, но всё равно молодец
03 августа 2015, 14:18 Redaktor
Илья14
уже баба что ли, балабол?
не подавись