Наверх

Мнение владимирцев: нужно ли уничтожать "санкционные" продукты?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Горожане неоднозначно отнеслись к утилизации продуктов из Евросоюза и США

Сегодня из официальных источников стало известно о выходе указа президента РФ об уничтожении продовольствия, сельхозпродукции и сырья, поступающих из ряда стран. Запрет распространяется на мясную продукцию, фрукты, овощи, рыбу, молочные продукты из Норвегии, США, Австралии, Канады и стран Евросоюза. То есть тех стран, против которых в России действуют санкции. Мнения жителей нашей страны разделились. Кто-то поддерживает решение властей. А кому-то жаль уничтожать еду. Что думают о судьбе "санкционных" продуктов владимирцы? Об этом журналист "Pro Города" спросил у прохожих.

Комментарии 32

06 августа 2015, 20:06 ЛюшКа
Мнение владимирцев: нужно ли уничтожать "санкционные" продукты?а к нашему мнению типа кто-то прислушается?
06 августа 2015, 21:05 Александр Симонов
Когда одна четверть населения  страны побирается по мусорным бакам , самое правильное -уничтожить санкционные продукты!  А то раздашь нищим и они проживут дольше , чем чиновники расссчитали ! А их кормить надо !Это чиновникам и депутатам всех уровней не выгодно ! У них принцип по отношению к  народу один,меньше народа -больше кислорода! Да и бабла больше остается на распил !
06 августа 2015, 21:30 Семён Краснов
Да показуха же -- сожгут для вида пару тонн продуктов, а остальное потырят и продадут.
свалить самосвалом ко входу омериканцкого дома 
06 августа 2015, 21:52 Илья14
Юрист, внукам своим забери, а про детские сады даже и не заикайся!!!
07 августа 2015, 09:07 Бяк@
Александр Симонов
Когда одна четверть населения  страны побирается по мусорным бакам , самое правильное -уничтожить санкционные продукты!  А то раздашь нищим и они проживут дольше , чем чиновники расссчитали ! А их кормить надо !Это чиновникам и депутатам всех уровней не выгодно ! У них принцип по отношению к  народу один,меньше народа -больше кислорода! Да и бабла больше остается на распил !
Поддерживаю! Тока в нашем идиотском государстве, где половина населения выживает за краем бедности, правительство издает указы об уничтожении продуктов! Сразу видно какая пропасть между властью и народом! И этим людям доверенно управлять страной!! Благодетели хреновы!
07 августа 2015, 09:28 Юлька-пулька
Илья14
Юрист, внукам своим забери, а про детские сады даже и не заикайся!!!
ваще, предлагаю в Донбасс отправлять в качестве гум.помощи...
07 августа 2015, 09:50 alekse
Илья14
Юрист, внукам своим забери, а про детские сады даже и не заикайся!!!
Прально Илюх,нехер в детские сады всякую шнягу возить,кстати твою перевели в другую группу?
07 августа 2015, 10:02 Илья14
alekse
Прально Илюх,нехер в детские сады всякую шнягу возить,кстати твою перевели в другую группу?
ага, перешли в понедельник, я затрахался в этом саду ремонтироваться, все папаши как кондомы криворукие- это я не умею, это я не могу, я на работе долго, а по выходным мы на дачу, ушлепки, мля
07 августа 2015, 10:44 Илья14
ЛюшКа
:-D замечу ,это говорит мужчин!))) 
"это я не умею, это я не могу, я на работе долго, а по выходным мы на дачу"- это мне так отцы отвечали, а мы еще с 2 папашами так вкалывали как негры
07 августа 2015, 12:03 Наташа Ольхина
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://polinadiet.blogspot.ru Bce очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
есчо одна ..зда с ожырением да скока вас 
07 августа 2015, 17:34 абвгдейк@
Этот процесс непростой. Должны быть назначены уполномоченные лица, которые будут принимать решение об уничтожении товара. (с) - пока они там назначаются и репы чешут для принятия решения - всё сожрут и так.. много шума из ничего.. только бумаги кучу потратят - на свою писанину
07 августа 2015, 19:06 Шутъ гороховый
уничтожать надо: 1) ибо это контрафакт по сути, без документов и т.п. 2) ибо запрет ввели - должен исполняться, иначе грош цена тому запрету. мы же себя уважаем, да? 3) из всех опрошенных с логикой в порядке только у профессора, остальные так себе, про юриста вообще молчу, а ведущий видимо себя богатым считает, наивныйединственное, что я предполагаю, что вчерашняя акция была показухой, и в итоге все равно будет так, как сказала профессор.
08 августа 2015, 00:00 Друган Братанов
Человек, родившись в 1952 году в городе, только что переживший блокаду, - приказывает уничтожать-сжигать еду!!!!?? Пусть это он расскажет блокадникам, голодоморовцам, да нашим бедным старикам и нищим.А что это они, эти чиновники, с холопской поспешностью демонстрационно стали давить и сжигать в мобильных крематориях европейские мясо, сыры, морковь, яблоки, НЕ разху@рят свои бронированные мерседесы, на которых они ездят? Где их патриотизм? Почему не сжигают свои гей-европейские Евро, вражеские доллары? Почему держат на Западе своих детей и жён? Своих детей послали уничтожать санкционную еде в логове врага?
09 августа 2015, 21:03 Гомер
Шутъ гороховый
не бузиеда без документов - хренпоймешькакая едаи у нас слава Богу не 42 год сейчас, вроде с голодухи не пухнем
Эх!Хамончиком бы щас травануться.Ни разу не пробывал.А так,лично моё мнение,уничтожать и точка!Ватой буду питаться!
11 августа 2015, 14:58 абвгдейк@
Шутъ гороховый
не бузиеда без документов - хренпоймешькакая едаи у нас слава Богу не 42 год сейчас, вроде с голодухи не пухнем
так горошкин, если б уничтожали без документов которая.. они ж все подряд решили - типа раз написано евросоюз - фсё в топку
11 августа 2015, 15:30 Шутъ гороховый
абвгдейк@
так горошкин, если б уничтожали без документов которая.. они ж все подряд решили - типа раз написано евросоюз - фсё в топку
не, Букварева...с документами официально не пропускают через границуа вот по липовым - дапотом при растаможке выявляется 
11 августа 2015, 15:42 абвгдейк@
Шутъ гороховый
не, Букварева...с документами официально не пропускают через границуа вот по липовым - дапотом при растаможке выявляется 
неее, а я поняла, что это даже касается тех, что уже есть на прилавках. с документами. не?
11 августа 2015, 16:52 Шутъ гороховый
абвгдейк@
неее, а я поняла, что это даже касается тех, что уже есть на прилавках. с документами. не?
не могу ответитья думаю, что нет, поскольку ухудшающий закон обратной силы не имеет
11 августа 2015, 16:55 абвгдейк@
Шутъ гороховый
не могу ответитья думаю, что нет, поскольку ухудшающий закон обратной силы не имеет
ну вот выкинули тут чо-то в грушевом сиропе - ты полагаешь это вчера привезли без документов через границу?