Наверх

Топ мест во Владимире, которые стоит посетить туристам

Возрастное ограничение: 0+
Горожане советуют побывать в Патриаршем саду, на смотровых площадках и в Успенском соборе

В летний период во Владимир "стекаются" туристы со всех уголков России. И немудрено! В нашем городе есть на что посмотреть: величественные церкви, интересные музеи и уютные парки.

Но какие места владимирцы считают обязательными к посещению? "Pro Город" провел опрос на эту тему среди жителей города.

Наталья Макова, 25 лет, главный бухгалтер:
- Считаю, что самые важные места в нашем городе - Патриарший сад, Центральный парк и планетарий. Уж очень там красиво.

Татьяна Дроздова, 27 лет, продавец:
- Парк Пушкина и музей в Золотых воротах - главные достопримечательности. А с Козлова вала можно увидеть весь центр как на ладони.

Арсений Иванов, 25 лет, инженер:
- Туристам стоит пройтись по центру города. Там можно найти много интересного.

Александр Баринов, 57 лет, охранник:
- Туристу обязательно нужно посмотреть Успенский собор, Золотые ворота, сходить на смотровые площадки и посетить местные торговые центры.

Арина Юдина, 19 лет, студентка:
- Во Владимире очень красивые фонтаны, а также парк Пушкина. Туристам точно стоит туда сходить.

Надежда Ермишкина, 31 год, учитель:
- Приезжим стоит сходить в "Музей Бабы Яги", на смотровые площадки, и водонапорную башню.

Евгений Голубь, 36 лет, сапожник:
- Самые важные места для посещения во Владимире: Золотые ворота и Успенский собор. Они навсегда запомнятся туристам!

Какое ваше любимое место во Владимире? Пишите в комментариях!

Татьяна Пискунова, 21 год, студентка, и Яков Пискунов, 22 года, призывник:
- Стоит сходить в Музей хрусталя,  Патриарший сад и парк "Липки"

Екатерина Санакина, 21 год, менеджер:
- Днем туристам можно сходить в замечательный музей в Золотых воротах, а вечером можно развлечься в ночных клубах или посетить кинотеатр.

Комментарии 23

12 августа 2015, 13:36 Юлька-пулька
советовать посетить торговые центры - глупо..они во всех городах одинаковые...ну, если только ты не из какого-нибудь  глухого ***оля...
12 августа 2015, 13:37 Юлька-пулька
к.р.ы.ж.о.п.о.л.я.
я тоже думаю лучше бы каток советовали а они советуют дурь каку ни то 
12 августа 2015, 14:03 зЛоЙ
я за золотые точку поставил
12 августа 2015, 14:09 Илья14
к "Михалычу"
12 августа 2015, 14:28 ЛюшКа
Блинчики!..ну это в будущем), а в Патриарших сейчас разруха
12 августа 2015, 15:28 Юлька-пулька
абвгдейк@
ты глянь кто советует торговый центр - и все поймешь
а точняк...еще бы роспечать со сканвордами посоветовал...
12 августа 2015, 15:31 Илья14
Юлька-пулька
а точняк...еще бы роспечать со сканвордами посоветовал...
Юльк, у вас дорогу-то сделали? а то я вот чо нашел:В районе Сновицы-Верезино будет проходить открытое первенство города Владимира по маунтинбайку в дисциплине кросскантри.Организаторами соревнований выступят Спортивный центр «Молодёжный» при поддержке Управления по делам молодежи администрации города Владимира, управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира, и Федерация велосипедного спорта Владимирской области.К соревнованиям допускаются все желающие, не имеющие ограничений по состоянию здоровья, со своим велосипедом (тип и марка велосипеда произвольные). Обращаем ваше внимание, что наличие шлема обязательно!
13 августа 2015, 09:26 Юлька-пулька
Похоже, Ил, что эта статья - тоненький намек, чтобы жители сновиц садились на велики и пи....довали по горам местным в город, т.к. дороги, как не было, так и не будет...:
13 августа 2015, 09:37 Илья14
Юлька-пулька
Похоже, Ил, что эта статья - тоненький намек, чтобы жители сновиц садились на велики и пи....довали по горам местным в город, т.к. дороги, как не было, так и не будет...:
я тебе на это и намякивал, что не будет у вас дороги и коляску с малявкой будешь к лисапеду прикручивать, а не в автобусе возить
13 августа 2015, 17:00 ЖительЦентра
ЛюшКа
Блинчики!..ну это в будущем), а в Патриарших сейчас разруха
дануна! Это не Блинчики:http://s017.radikal.ru/i415/1508/61/3921963022bf.jpg:-(
13 августа 2015, 17:25 зЛоЙ
ЖительЦентра
дануна! Это не Блинчики:http://s017.radikal.ru/i415/1508/61/3921963022bf.jpg:-(
в два раза меньше прежних.
13 августа 2015, 17:28 ЖительЦентра
зЛоЙ
в два раза меньше прежних.
Вот с ЭТИМИ - у меня точно ассоциация: сарай!
13 августа 2015, 17:30 зЛоЙ
ЖительЦентра
Вот с ЭТИМИ - у меня точно ассоциация: сарай!
у меня на даче чуть поменьше сарайка
13 августа 2015, 19:01 ЛюшКа
ЖительЦентра
дануна! Это не Блинчики:http://s017.radikal.ru/i415/1508/61/3921963022bf.jpg:-(
на дом ритуальных услуг похож, где памятники продают на могилы и цветы искуственные
13 августа 2015, 23:25 ЖительЦентра
ЛюшКа
на дом ритуальных услуг похож, где памятники продают на могилы и цветы искуственные
Вот увидите - еще распишут под хохлому и станет вообще - клюква развесистая, инородное пятно на этой супер-пупер современной смотровой площадке. 
14 августа 2015, 11:45 ЖительЦентра
абвгдейк@
да вот может и лучше под хохлому-то? а то сейчас просто тоска смертная
Мое художественное чуйство прям плющится от мысли о хохломе :-D