Наверх

Владимирцы сомневаются в честности грядущих выборов

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" провел опрос среди горожан

12 августа стало известно, верят ли россияне в честные выборы. Именно такой социологический опрос провела компания "Лаванда центр". По его результатам, лишь 20 процентов населения нашей страны убеждены в неподкупности процесса.

Как раз через месяц владимирцы будут выбирать новых депутатов в органы местного самоуправления. Корреспондент "Pro Города" узнал у горожан, верят ли они в беспристрастность выбора новых политиков.  

А вы верите в неподкупность выборов? Отвечайте в комментариях!

Ольга Семенова, 25 лет, учитель:
- Категорически нет! Я сама сталкивалась с процессом выборов изнутри, и знаю, насколько там все нечестно.

Ольга Горбачева, 43 года, кассир:
- Очень хочется верить в честные выборы. Но уверена я в них лишь на 70 процентов.

Роман Землянушов, 32 года, безработный:
- Думаю, что больше половины выборов проводится справедливо.

Иван Чунаев, 21 год, студент:
- Я работал на выборах и уверен на 100 процентов в искренности избирательной комиссии. 

Марина Коршунова, 31 год, фитнес-инструктор:
- Не очень верится в честность выборов. Больше нет, чем да. Скорее всего, это связано с неуверенностью в правильности действий государства.
 

Комментарии 24

13 августа 2015, 09:42 Юлька-пулька
Иван, Вы, видимо плохо работали на выборах, не внимательно...вот учителя, реально всю правду знают...столько веселого рассказывают после выборов.
13 августа 2015, 09:44 Таня
А вы верите в неподкупность выборов? Отвечайте в комментариях!    нет! и голосовать не пойду!
13 августа 2015, 09:54 Илья14
Таня
А вы верите в неподкупность выборов? Отвечайте в комментариях!    нет! и голосовать не пойду!
ну и зря, что не пойдешь!!! За тебя проголосуют
13 августа 2015, 09:55 Илья14
Чунай, не смеши людей-то!Небось на "Ладоге" работал-то?
13 августа 2015, 09:56 Таня
Илья14
ну и зря, что не пойдешь!!! За тебя проголосуют
а мне все равно, пусть голосуют, еще я время свое тратить буду, которого и так почти нет=-D
13 августа 2015, 10:02 Юлька-пулька
Таня
а мне все равно, пусть голосуют, еще я время свое тратить буду, которого и так почти нет=-D
ну да, а потом жалуемся, что выборы не честные...
13 августа 2015, 10:11 Таня
Юлька-пулька
ну да, а потом жалуемся, что выборы не честные...
ахахах))) лично я ни на кого не жалуюсь, мне все равно на этих депутатов и политиков!
13 августа 2015, 10:17 Илья14
Таня
ахахах))) лично я ни на кого не жалуюсь, мне все равно на этих депутатов и политиков!
"Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть."Антон Павлович Чехов
13 августа 2015, 10:22 Илья14
вот где правдивый глас народа!
13 августа 2015, 10:28 Dvork
"Владимирцы сомневаются в честности грядущих выборов", неправда ваша. Никто вроде не сомневается какая будет честность.(опрос подтверждает)
13 августа 2015, 13:26 абвгдейк@
почему никто? - Да (2 голоса) (с) - шут с жинкой походу голоснул))))
13 августа 2015, 16:02 Шутъ гороховый
абвгдейк@
почему никто? - Да (2 голоса) (с) - шут с жинкой походу голоснул))))
за что голоснул то?я в нынешней ситуации в честные выборы не верюединственным способом переломить ситуацию - это большинству проголосовать так, чтобы невозможно было ничего уже подделатьно пока это большинство у нас - люди вроде Тани
14 августа 2015, 17:35 Шутъ гороховый
абвгдейк@
шут - подделать можно всё!!! невозможного мало
если из 100 бюллетеней 99 будет против - хрен ты это подделаешь
14 августа 2015, 17:38 абвгдейк@
Шутъ гороховый
если из 100 бюллетеней 99 будет против - хрен ты это подделаешь
против - нет такого уже. а сделать типа за иван иваныча - запросто..
14 августа 2015, 17:54 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ты опять не поняламенямать
мы такие разные..но все-таки мы вместе :-P:-P:-P
14 августа 2015, 17:57 Александр Симонов
Пока " едрисня" у власти  , честных выборов не будет никогда ! Если выборы будут честные , то " едимросию " будет в ауте и им придется валить в Шереметьево ! А там их ждут -наши !
14 августа 2015, 17:58 Шутъ гороховый
абвгдейк@
мы такие разные..но все-таки мы вместе :-P:-P:-P
вот и фиг то, что мы не вместеиначе ты бы думала как япоскольку я бы тебя, математика, убедил бы
14 августа 2015, 18:07 Илья14
Табуреткой по спине
14 августа 2015, 18:11 абвгдейк@
Шутъ гороховый
вот и фиг то, что мы не вместеиначе ты бы думала как япоскольку я бы тебя, математика, убедил бы
эт вряд ли.. скорее, кто-то бы из нас сидел - а другой ангелов убеждал :-D:-P
14 августа 2015, 20:00 Шутъ гороховый
абвгдейк@
эт вряд ли.. скорее, кто-то бы из нас сидел - а другой ангелов убеждал :-D:-P
никто бы из нас не сиделибо жили бы честно
14 августа 2015, 20:00 Шутъ гороховый
Илья14
Табуреткой по спине
не исключается вариант )))
17 августа 2015, 09:52 абвгдейк@
Шутъ гороховый
никто бы из нас не сиделибо жили бы честно
ты не понял меня, отец..я про то, если б мы были вместе и каждый пытался кого-то убедить.. далее см. выше)))