Наверх

Во Владимире продавали мороженую рыбу с червяками

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Города»
Горожанин увидел насекомых в уже приготовленном минтае

Владимирец приготовил минтай с червяками. Горожанин и рад был бы обойтись без экзотической "начинки", но в супермаркете ему попалась некачественная рыба, сообщает "ТВ Миг". 

На днях владимирец купил свежемороженую рыбу в одном из городских супермаркетов. Дома он приготовил минтай. И уже сев ужинать, обнаружил, что в рыбе были черви. Чека у него не сохранилось, и претензии в магазине выслушивать отказались. 

Попадались ли вам некачественные продукты? Расскажите в комментариях!

А эксперты заявили, что попались горожанину далеко не небезопасные насекомые, В мышечную ткань из кишечника рыбы попали гельминты. Если б минтай не подвергли долгой термической обработке, черви могли прижиться и в организме человека. А извлекать их пришлось бы операбельным путем. 

Комментарии 28

19 августа 2015, 10:38 ЛюшКа
это про глисты они говорят?
Попадались ли вам некачественные продукты? Расскажите в комментариях!вроде повтор вопроса , было и не оч давно 
19 августа 2015, 10:44 ЕжЕк
Сижу, я значит пью кофе...а тут такой заголовок, чуть кофе обратно не выпрыгнул.  Прошу огласить название данного "супермаркета"(наверняка это сетка, а значит рыбу закупали в одном месте для всех магазинов), ибо больше не нагой туда!
19 августа 2015, 10:53 Юлька-пулька
ох и гадость, эта ваша заливная рыба (с)
19 августа 2015, 11:10 mamaLiss
Пятёрочка торгует рыбой с начинкой((( http://tv-mig.ru/news/society/pyaterochka-torguet-ryboy-s-chervyami/
19 августа 2015, 12:13 абвгдейк@
Илья14
нагой не надо!
ну отчего же.. пусть сходит ;-)
19 августа 2015, 12:14 абвгдейк@
по теме: ну так чего в пг писать? компенсацию за рыбу получить? пусть в роспотреб идет - камеры в магазе есть - и по фиг на чек - пущай ищут.. 
19 августа 2015, 12:46 Богиня
"Если б минтай не подвергли долгой термической обработке, черви могли прижиться и в организме человека." - как хорошо, что я не ем сырую рыбу)))
19 августа 2015, 12:59 Жадина
даже такие популярные суши и роллы?https://www.youtube.com/watch?v=0_TT6k4KTMY
19 августа 2015, 13:49 Chupokabra
ЛюшКа
это про глисты они говорят?
Это не глисты. Рыбных червей, если они попали в организм человека хрен выведешь%-8. Их нельзя убить заморозкой, а можно убить при температуре 250 градусов.
19 августа 2015, 14:01 абвгдейк@
ЛюшКа
ну и зря,она полезная, в ней много фосфора,калия и ретинола!)
тоже от живой жабры отрываешь, как уши?
19 августа 2015, 14:32 абвгдейк@
Из-за роста цен владимирцы откажутся от рыбы (с) - зачем купил...
19 августа 2015, 15:19 Илья14
Лучшая рыба- это караси!
Илья14
перловка, опарыш
если логически разложить эту цепочку то у тебя карась с опарышем и с перлофкой закидывай в новостную :-D
у меня окунь на балконе висит  на зеленый виброхвост повелса ,был сначало желтый , но он висит в кустарнике ивы 
19 августа 2015, 21:21 Илья14
зЛоЙ
подсекаешь поздно:-D
Не, это мелочь долбит.. Водит по радиусу три метра
20 августа 2015, 03:18 Игорь Ивков
Уважаемый  проГород, Главному редактору не стыдно? Во Владимире продавали мороженую рыбу с червяками. Далее по Вашим ссылкам.Пятерочка» торгует рыбой с червями.Горожанка обнаружила гусеницу в рыбных консервах. Горожанин или горожанка увидела насекомое в рыбе  или в консервной банке. У вас как,про Васильеву.Е. Адвокаты которой, обратились во Владимирский областной  суд, минуя, ее  место содержания .( место настоящего жительства, пребывания. Головино)
20 августа 2015, 07:34 Loginov Dmitry
А лучшая колбаса- чулок с деньгами!!!
20 августа 2015, 07:38 Loginov Dmitry
Пишут про минтай, а на фото- селёдка... Гельминты у морской рыбы- дело обычное (купите путассу в любой точке и поглядите на её печень внимательно). Для человека гельминты МОРСКОЙ рыбы не опасны. Неэстетично- это да.