Наверх

Гражданин Узбекистана убил таксистку и сжег ее машину

Возрастное ограничение: 6+
Следствие по делу завершилось, теперь его рассмотрит суд

В Ковровском управлении Следственного комитета завершили расследование в отношении гражданина Узбекистана, который обвиняется в убийстве  женщины - водителя такси. Преступление произошло в конце января.

По версии следствия, молодой человек был знаком с женщиной-таксисткой. В январе нынешнего года парень задумал отобрать у нее деньги, и разработал детальный план.

Он вызвал находившуюся на смене женщину под видом того, что ему требуется совершить поездку, после чего такси отвезло его в деревню Бабериха. Там парень выхватил нож и потребовал от таксистки деньги, которых у нее не оказалось. Испугавшись, та отдала ему свои золотые кольца.

А вы встречали женщин-таксисток? Пишите в комментарии.

После того, как молодой человек совершил разбой, он зарезал женщину, потому что та "нелестно отозвалась о нем и его национальности", а после убийства сжег ее машину и все, что в ней находилось.

Молодой человек обвиняется сразу по трем статьям: "убийство", "разбой" и "уничтожение чужого имущества".

Дело передано в суд для рассмотрения.

Комментарии 17

23 августа 2015, 18:53 ЛюшКа
его надо также сжечь!
23 августа 2015, 19:26 S33
Знакомая песня. Если "гости" ведут себя как скоты и доходит до разбора в полиции, рассказывают сказку про то, как их назвали чурками и т.п. Сказать то больше нечего. Пока мораторий на смертную казнь действует, упырям бояться особо нечего.
24 августа 2015, 07:40 Собака Коломбо
ЛюшКа
его надо также сжечь!
и квартиру его тоже сжечь
24 августа 2015, 09:49 абвгдейк@
Собака Коломбо
и квартиру его тоже сжечь
квартиру-то за что? явно снимал.. с двадцатью себе подобными... 
24 августа 2015, 10:14 ЛюшКа
абвгдейк@
квартиру-то за что? явно снимал.. с двадцатью себе подобными... 
за то, что он, урод , машину сжег, скот!
24 августа 2015, 10:33 Chupokabra
Собака Коломбо
и квартиру его тоже сжечь
Помнится месяц назад ты защищала таджиков  и узбеков, после того как я высказал свое мнение . А теперь пишешь что надо сжечь!
24 августа 2015, 10:59 Собака Коломбо
для начала-ты меня грязно оскорбил!  по поводу   "сжечь квартиру"- это шутка, и пошла она не от меня  и уже очень давно. интересует национальный вопрос или просто отношение к людям? предлагаю со мной не поднимать эту тему.   И ПОЖАЛУЙСТА, без оскорблений!
24 августа 2015, 11:09 абвгдейк@
ЛюшКа
за то, что он, урод , машину сжег, скот!
квартиру за что? у него явно ее нет в собственности
24 августа 2015, 11:45 ЛюшКа
абвгдейк@
квартиру за что? у него явно ее нет в собственности
в Узбекистане у него есть какая-то юрта же)
24 августа 2015, 11:49 абвгдейк@
ЛюшКа
в Узбекистане у него есть какая-то юрта же)
ааа да невелика потеря - вторую собрать пару часов..тут только сажать пожизненно.. либо, если срок дадут другой - то после выдворять из страны - ничего хорошего он уже в этой жизни не сделает.. для нашей страны (города) тем более
24 августа 2015, 12:32 Собака Коломбо
Вам очень хотелось меня обидеть, Вам это удалось.
24 августа 2015, 13:11 Chupokabra
Собака Коломбо
Вам очень хотелось меня обидеть, Вам это удалось.
Я не хотел вас обижать.( и очень интересно - как я вас обидел??????)
24 августа 2015, 13:36 Собака Коломбо
Chupokabra
Я не хотел вас обижать.( и очень интересно - как я вас обидел??????)
спасибо, что не хотели. .  У нас с Вами разные возрастные категории и мы по-разному воспринимаем информацию . Дай Бог, чтобы Вас никогда не обижали ! Предлагаю закрыть этот вопрос.