Наверх

Во Владимире начали продавать духи с ароматом хлеба

Возрастное ограничение: 0+
Владимир, по мнению парфюмеров, пахнет вишней, яблоками и свежим хлебом

Во Владимире начали продаваться духи с ароматами, с которыми у местных жителей ассоциируется город. Как сообщает ТАСС, это запахи вишни, яблок и свежего хлеба. Приобрести такие духи можно в одном из сувенирных магазинов.

Автор идеи создания духов, владимирский активист Михаил Самойлов рассказал их историю.

"Мы познакомились с парфюмерами из Москвы, они делают интересные ароматы из серии "свежий хлеб", "запах молока". И мы им предложили сделать аромат для Владимира. Встретились с владимирской общественностью, они набросали варианты, и результатом стали эти духи".

Выпуск "Духов с ароматом Владимира" был приурочен к 1025-летию города, которое отмечалось в выходные. Сейчас в продажу поступила пробная партия - флаконы объемом 30 мл.

Чем, по вашему мнению, пахнет Владимир? Пишите в комментарии.

"В нем две фруктовые ноты, яблоко и владимирская вишня, и свежий хлеб. Я бы назвал их скорее женскими, они подойдут для женщин всех возрастов", - рассказал собеседник агентства.

Своими ароматами уже обзавелись многие туристические города России. Теперь среди них и Владимир.

Комментарии 20

01 сентября 2015, 10:06 Таня
Чем, по вашему мнению, пахнет Владимир? Пишите в комментарии.Владимирским химическим  заводом он пахнет по вечерам
01 сентября 2015, 10:06 alekse
Владимир больше пахнет фекалиями из подвалов,неубранным мусором возле дома ну и......конечно хлебом:-)
01 сентября 2015, 10:12 Илья14
ПОЛБАТОНА НАКАПАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
01 сентября 2015, 10:19 абвгдейк@
да ну... аромат хлеба конечно привлекателен - но не более чем мимолетно - когда около хлебзавода проезжаешь.. а духи как-то перебор..
01 сентября 2015, 10:29 Бяк@
абвгдейк@
да ну... аромат хлеба конечно привлекателен - но не более чем мимолетно - когда около хлебзавода проезжаешь.. а духи как-то перебор..
угу, надухнявишься такими вот духами....подойдет какой нить голодный особо и обглодает ещё не дай Бог!
01 сентября 2015, 10:41 Юлька-пулька
а че, дорожает же все...пришла домой. муж: че на ужин? ты взяла его духами хлебными и себя набрызгала - вот и пожрали=-D пусть еще духи с ароматом котлет, блинов там ну и всякой всячины выдумают и можно будет продуктовые закрывать.
01 сентября 2015, 10:56 ЛюшКа
скоро зарплату будут выдавать духами с запахом денег
01 сентября 2015, 11:17 Собака Коломбо
Бяк@
плюс 100500:-D:-D:-D
еще столько же!  классика!
01 сентября 2015, 11:28 ЛюшКа
бутерброд под одеялом?)
01 сентября 2015, 11:29 Илья14
в постели только не крошите!
01 сентября 2015, 11:41 абвгдейк@
на поком можно устроиться - там этих духов навалом... все собаки твои будут)))
01 сентября 2015, 18:05 Друган Братанов
когда все продукты сожгут и раздавят бульдозерами и закопают на помойках по указу Пу-Сыроборца, эти духи будут очень востребованы.
02 сентября 2015, 10:31 абвгдейк@
Друган Братанов
когда все продукты сожгут и раздавят бульдозерами и закопают на помойках по указу Пу-Сыроборца, эти духи будут очень востребованы.
да ну на.. тратиться еще на фигню..щас картохи накопаем..солений-варений закроем, компотов накрутим - уж проживем как-нито..
02 сентября 2015, 10:34 Юлька-пулька
абвгдейк@
да ну на.. тратиться еще на фигню..щас картохи накопаем..солений-варений закроем, компотов накрутим - уж проживем как-нито..
я уж солений назакрывала, варенья у бабушки возьму....и компоты есть...так что, выживем ))
02 сентября 2015, 10:41 Юлька-пулька
абвгдейк@
а котлеты буш замораживать?
неее, не успеваю )))