Наверх

В Коврове прошли похороны убитой семьи Олега Белова (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
информационного портала Ковров Сегодня
Печальное событие совпало с Днем города

Вчера 5 сентября в Коврове на Троице-Никольском кладбище были похоронены останки семьи детоубийцы Олега Белова: шестерых детей и беременную жену. Организацию похорон взяло на себя МУП «Память». По иронии судьбы, печальное событие совпало с Днем города.

Известно, что целый месяц, пока шло следствие, тела находились в Нижнем Новгороде. Только 3-го сентября были оформлены свидетельства о смерти.

По понятным причинам многодетную мать и ее детей хоронили в закрытых гробах. Похоронили каждого отдельно: 7-летнюю Алену, 6-летнего Федора, 5-летнюю Соню, 3-летнего Никифора, 2-летнего Илью и годовалую Дашу: трех мальчиков и трех девочек. Отдельно, в обтянутом розовой тканью гробу, похоронили маму малышей.

Проститься с дочерью и внуками приехала мать погибшей Юлии Беловой. По некоторым данным, сейчас женщина лежит в больнице, где проходит лечение после недавно перенесенного сердечного приступа.

Напомним, 4 августа в одной из квартир микрорайона Верхние Печоры Нижнего Новгорода были обнаружены расчлененные тела Юлии Беловой и шестерых ее детей. Убийцей оказался 52-летний отец семейства, страдающий шизофренией. Расправившись с супругой и детьми, он уехал в родную Владимирскую область, где убил свою пожилую мать.

Комментарии 29

06 сентября 2015, 18:58 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Видите как все замечательно совпадает - день города, амнистия васильевой... Только никто не говорил про то что убийцу которого содержали в психушке как особо опасного на свободу выпустил Путин Владимир Владимирович....
07 сентября 2015, 17:26 Мурка
Психически больным людям надо вообще запретить создавать семьи,пусть в загсе им отказывают в регистрации. Все равно шизофрения не лечится и эта семья изначально обречена. Пусть кто то визжит о правах человека, а как же права детей? Они тоже имеют право на нормальных родителей, а не шизиков, способных прибить их в любой момент.Поэтому, психов еще и стерилизовать надо принудительно.
08 сентября 2015, 07:41 Собака Коломбо
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Да уж...А кого там еще в майнкамфе предлагали стерилизовать?
да уж !  . " евреи евреи кругом одни евреи" Белов не еврей?
08 сентября 2015, 09:24 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
да уж !  . " евреи евреи кругом одни евреи" Белов не еврей?
Да на плевать мне на явреев, уж кто кто они то себя защитят. Или свалят от греха по дальше на РОДИНУ. А вот у русских родины нет. То есть совсем. Так что сначала Белова, потом тебя потом меня. Еще раз пишу - Белов до 2001 года был в психушке, его тем лечили. Потом некто ПУТИН решил что вот такие Беловы его объедают и на волю их поотпускал. Потом после войны на украине, этой организованной правительством того же путена нищиты поголовной у больного шизофренией Белова что то перемкнуло. Белов это самый известный случай, а сколько таких не известных, когда не детей убивали? Но виноваты как всегда семья и школа - участковые там, жена что за белова за муж вышла...Только путен не при делах.
08 сентября 2015, 09:35 Собака Коломбо
когда у Вас унитаз подтекает Вы кого вызываете?
11 сентября 2015, 21:22 Мурка
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Да уж...А кого там еще в майнкамфе предлагали стерилизовать?
А причем здесь майнкамф и евреи? Я только о психических больных. Они опасны даже для своих детей, тогда зачем им дети? Чтобы зарубили или с балкона сбросили 15 этажа? Такие плодиться не должны.
12 сентября 2015, 01:35 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
А причем здесь майнкамф и евреи? Я только о психических больных. Они опасны даже для своих детей, тогда зачем им дети? Чтобы зарубили или с балкона сбросили 15 этажа? Такие плодиться не должны.
Больного человека принято лечить, в том числе и за счет здоровых. Так принято в странах которые не хотят быть африкой. Психи такие же больные. И их надо лечить, если надо содержать в специальных заведениях, за решеткой. А то что вы предлагаете - это нацизм в чистом виде, они правда не парились с кастрациями. Давайте представим что у вас хобби какое нибудь есть...Ну марки собираете к примеру...Завтра какой то хрен решит что это очень опасно и вы больной человек, ибо занимаетесь фигней - и вас кастрируют...Всегда ставьте себя на место тех кто плодиться не должен - уж поверьте, у нас поводов найдут тысячу что б не плодились. 
13 сентября 2015, 13:51 Мурка
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Больного человека принято лечить, в том числе и за счет здоровых. Так принято в странах которые не хотят быть африкой. Психи такие же больные. И их надо лечить, если надо содержать в специальных заведениях, за решеткой. А то что вы предлагаете - это нацизм в чистом виде, они правда не парились с кастрациями. Давайте представим что у вас хобби какое нибудь есть...Ну марки собираете к примеру...Завтра какой то хрен решит что это очень опасно и вы больной человек, ибо занимаетесь фигней - и вас кастрируют...Всегда ставьте себя на место тех кто плодиться не должен - уж поверьте, у нас поводов найдут тысячу что б не плодились. 
А вам их детей не жалко, гуманист вы наш? Вот выйдет, к примеру, из психушки та баба из Долгопрудного, скинувшая детей с 15 этажа. Она что, монашкой станет, больше трахаться не будет? Кто-нибудь заделает ей еще детей, и она их снова зверски убьет. Это вам как? А я и не говорю, что ее убить надо, но это ЧМО не должно иметь никаких прав и сидеть на коротком поводке, как и этот, из Нижнего. 
13 сентября 2015, 14:27 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
А вам их детей не жалко, гуманист вы наш? Вот выйдет, к примеру, из психушки та баба из Долгопрудного, скинувшая детей с 15 этажа. Она что, монашкой станет, больше трахаться не будет? Кто-нибудь заделает ей еще детей, и она их снова зверски убьет. Это вам как? А я и не говорю, что ее убить надо, но это ЧМО не должно иметь никаких прав и сидеть на коротком поводке, как и этот, из Нижнего. 
Есть специальные органы которые этими больными занимаются. Причем тут дети? Они рассово не полноценны или что? Вероятность что у душевнобольных  дети будут душевнобольные такая же как у нормальных родителей. Ту бабу из психшки выпустят либо врачи которые от мудрости данной ег  депломчик прикупили, либо, что скорее всего будет как с Беловым. Решит вова путин что у него бабла на войну в сирии не хватает, и игил его родной израиль в море может утопить - значит будет амнистия, или сокращение психушек, или душевнобольных решением думы объявят здоровыми.А вам с вашим людоедским отношением наверное стоит бороться за то что б бедные детей не имели (путенская ювенальная юстиция) или русские детей не имели (путенские либералы) в общем у вас есть к чему стремиться. Только рекомендую с вот этим кратенько ознакомиться http://yan-piterskiy.livejournal.com/4537.html   
13 сентября 2015, 14:46 Мурка
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Есть специальные органы которые этими больными занимаются. Причем тут дети? Они рассово не полноценны или что? Вероятность что у душевнобольных  дети будут душевнобольные такая же как у нормальных родителей. Ту бабу из психшки выпустят либо врачи которые от мудрости данной ег  депломчик прикупили, либо, что скорее всего будет как с Беловым. Решит вова путин что у него бабла на войну в сирии не хватает, и игил его родной израиль в море может утопить - значит будет амнистия, или сокращение психушек, или душевнобольных решением думы объявят здоровыми.А вам с вашим людоедским отношением наверное стоит бороться за то что б бедные детей не имели (путенская ювенальная юстиция) или русские детей не имели (путенские либералы) в общем у вас есть к чему стремиться. Только рекомендую с вот этим кратенько ознакомиться http://yan-piterskiy.livejournal.com/4537.html   
Меня в людоедстве трудно заподозрить. Я вообще против смертной казни, абортов и ювенальной юстиции. Я просто за защиту детей еще до их рождения. Да, у шизофреников могут быть нормальные дети, но у них большая вероятность погибнуть от рук собственных родителей.Зачем допускать такое родительство. Просто жалко детей.
13 сентября 2015, 17:59 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
Меня в людоедстве трудно заподозрить. Я вообще против смертной казни, абортов и ювенальной юстиции. Я просто за защиту детей еще до их рождения. Да, у шизофреников могут быть нормальные дети, но у них большая вероятность погибнуть от рук собственных родителей.Зачем допускать такое родительство. Просто жалко детей.
Ну если вы это знаете, то должны знать что шизик шизику рознь. И те кто опасен должны сидеть под замком - как сидел этот Белов. Конечно ВСЕ случайности не удается учесть, но давайте тогда вилки с ножами запретим - мало ли что...Была система - она себя оправдывала, она работала, а потом пришел некто и началось, причем года не прошло, а курск уже утонул, точно его в народе уже бедоносцем называют....Так что может людей не колечить а одного отправить куда по дальше...
13 сентября 2015, 23:52 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
И что все на Путина наезжают, он один что ли во всем виноват? Не может быть такого. Трагедии, вроде "Курска" и раньше бывали.
Да, вы правы - было и хуже но не в таком масштабе. Да и не в курске дело - после курска были беслан и кущевка, норд-ост и донбасс, саяно-шушенская гэс и казарма десантников в омске... И вопрос то в том что любого царя делает свита. Раз у вовы такая свита, и она его вполне устраивает....Ну кто в этом виноват? Сталин, татара-монголы, гейропа....Если он сознательно формирует себе команду из маньяков типа чубайса, дураков типа рагозина, если у него в губерах наздратенко, ткачев и света орлова -знаток русского языка.... То кто виноват? Ну давайте тыкать себя сатрапоном в интимное место и повторять что мол сами виноваты и сами выбрали, прекрасно отдавая себе отчет в том что не выбирали мы этого лысыго гебушника, причем никогда его не выбирали...
14 сентября 2015, 20:55 Мурка
Но ведь сильный политик, может с другим еще хуже было бы. А Орлова наша что натворила, что то я не в курсе?
15 сентября 2015, 04:00 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
Но ведь сильный политик, может с другим еще хуже было бы. А Орлова наша что натворила, что то я не в курсе?
А в чем сила брат? В димах киселевах?! Это другая сказка про голого короля. "Орлова наша"?! Что?! Твоя наверное- не надо за всех, за себя говори. Ее никто не выбирал - понабросали как всегда за мертвых душ вот тебе и орлова...Безграмотная дремучая пиарастка. 
15 сентября 2015, 20:00 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
"Владимирская" - это и есть ее настоящая фамилия ? Не удивлен ))). Только какое она имеет отношение и к области и к городу? Она родилась/училась/работала ? Что ее связывает с жителями области? Это очередной "кобзон в бурятии". По сути этот ваш путин отдал 1 миллион человек какой то мандатре которая никогда и ни чем не руководила, а всю жизнь бумажки перебирала и юбки протирала в кормление. Поинтересуйтесь как это было при царях. Хотя не исключаю что вова просто продал должность губернатора владимирской области. А потом это на фейковых выборах оформили.А на место путина и придет кто то похлеще. Эту клоаку расчищать будет долго, сложно и кроваво. Как это бывает - ну тоже опыт исторический есть. 1917, тогда это жутко кроваво обошлось. Вряд ли выйдет как в грузии - там парой убийств обошлось и 10% населения в тюрьме. Альтернатива - развал забвение, заселение страны сирийцами....В общем пока вы боитесь цена освобождения  возрастает. 
16 сентября 2015, 22:08 Мурка
Да черт его знает, где там ложь, а где правда. Тут в сети фильм интересный попался, про Сталина, Берию и Хрущева, документальный. Все собрано из архивов. Суть его в том, что негодяем то был Хрущев. Берию по его приказу убили и оклеветали потом, как и Сталина. Хотя, для страны они сделали гораздо больше, чем дурак Хрущев. А похоже на правду, и даже очень! Во все времена нам мозги засирали враньем.
17 сентября 2015, 18:32 Мурка
Собака Коломбо
название фильма?
"Лаврентий Берия. Возвращение из небытия". Режиссер, а также автор и спонсор Ю. П. Рагозин.                                   
18 сентября 2015, 10:37 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Мурка
Да черт его знает, где там ложь, а где правда. Тут в сети фильм интересный попался, про Сталина, Берию и Хрущева, документальный. Все собрано из архивов. Суть его в том, что негодяем то был Хрущев. Берию по его приказу убили и оклеветали потом, как и Сталина. Хотя, для страны они сделали гораздо больше, чем дурак Хрущев. А похоже на правду, и даже очень! Во все времена нам мозги засирали враньем.
Ну это сложный вопрос - кто там кого убил. Компашка еще та была. Хотя сложно людей которые гражданскую прошли в отсутствии гуманизма обвинять. Но то что кукурузник был гандоном факт не оспоримый. У нас в области 2 восстания было против его культа в муроме и александрове. Тоже почти не известные никому.
18 сентября 2015, 10:54 Собака Коломбо
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Ну это сложный вопрос - кто там кого убил. Компашка еще та была. Хотя сложно людей которые гражданскую прошли в отсутствии гуманизма обвинять. Но то что кукурузник был гандоном факт не оспоримый. У нас в области 2 восстания было против его культа в муроме и александрове. Тоже почти не известные никому.
почему не известные? я лично знала человека из мурома, к-ый "усмирял" это восстание. он был вынужден после этого переехать в др.город, и работал на крупном з-де начальником службы безопасности. думаю, что его уже нет. Что касается "компашки" то, даже сейчас еще рано раскрывать все, хотя и Карпов и Радзинский об этом писали. Несколько лет тому назад мне довелось работать " негром" по сбору информации об одном из суздальских монастырей. и я узнала многое из того, о чем никто и не заикается в своих книгах (о Берия). поживем - узнаем.
18 сентября 2015, 12:01 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
почему не известные? я лично знала человека из мурома, к-ый "усмирял" это восстание. он был вынужден после этого переехать в др.город, и работал на крупном з-де начальником службы безопасности. думаю, что его уже нет. Что касается "компашки" то, даже сейчас еще рано раскрывать все, хотя и Карпов и Радзинский об этом писали. Несколько лет тому назад мне довелось работать " негром" по сбору информации об одном из суздальских монастырей. и я узнала многое из того, о чем никто и не заикается в своих книгах (о Берия). поживем - узнаем.
А что в суздале можно узнать про берию? то что он фельдмаршала паулюса пытал на предмет сколько раз адольф пи-пи ходит? Лаврентий такой фигней не занимался - у него там всякие ядерные бомбы были, создание советской электроники...Что то вы как то не очень про героев которые против культа личности хруща и извращения им советской законности выступали...От них одеколоном не пахло? Или ребята не были похожи на розовых пони какающих радугой? Ну это всегда так бывает. Зимний тоже не розовые пони штурмовали, и бурбону во франции секир-башка делали...Хотя палач был вполне себе приличный человек и добрый католик...
18 сентября 2015, 12:17 Собака Коломбо
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А что в суздале можно узнать про берию? то что он фельдмаршала паулюса пытал на предмет сколько раз адольф пи-пи ходит? Лаврентий такой фигней не занимался - у него там всякие ядерные бомбы были, создание советской электроники...Что то вы как то не очень про героев которые против культа личности хруща и извращения им советской законности выступали...От них одеколоном не пахло? Или ребята не были похожи на розовых пони какающих радугой? Ну это всегда так бывает. Зимний тоже не розовые пони штурмовали, и бурбону во франции секир-башка делали...Хотя палач был вполне себе приличный человек и добрый католик...
вижу, Вы много читаете и знаете, но как- то у Вас все смешалось: "лаврентий, хрущ, гандоны..."  у вас не температурка? я уважаю чужое мнение, но мне сейчас трудно Вас понять. возможно, я просто глупа.
18 сентября 2015, 13:05 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Собака Коломбо
вижу, Вы много читаете и знаете, но как- то у Вас все смешалось: "лаврентий, хрущ, гандоны..."  у вас не температурка? я уважаю чужое мнение, но мне сейчас трудно Вас понять. возможно, я просто глупа.
Просто я ваш пассаж про монастыри в суздале и берию не понял. А то что хрущ гандон...У вас это сомнение вызывает? Ну расспросите старших товарищей на предмет введения налогов на содовые деревья например, на уничтожение артелей (чего при сталине не сделали б никогда, то есть вообще). Ну и прочие асуанские плотины - именно прикукурузнике началось, как это по современному - отток капитала.....
18 сентября 2015, 14:02 Собака Коломбо
и при чем здесь пассаж?  давайте остановимся.
18 сентября 2015, 18:15 Мурка
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Ну это сложный вопрос - кто там кого убил. Компашка еще та была. Хотя сложно людей которые гражданскую прошли в отсутствии гуманизма обвинять. Но то что кукурузник был гандоном факт не оспоримый. У нас в области 2 восстания было против его культа в муроме и александрове. Тоже почти не известные никому.
А фильм, кстати, и правда интересный. Некоммерческий, автор снял его на свои собственные средства, так и не окупив их. Собирал материал для фильма, желая докопаться до правды. Есть там ссылка, где он рассказывает об этом.  Я думаю, что какое-то вранье, попса и дешевые сказки у нас наоборот быстро окупаются, и становятся популярными. Здесь на это не похоже.