В Коврове прошли похороны убитой семьи Олега Белова (фото, видео)

Печальное событие совпало с Днем города

Вчера 5 сентября в Коврове на Троице-Никольском кладбище были похоронены останки семьи детоубийцы Олега Белова: шестерых детей и беременную жену. Организацию похорон взяло на себя МУП «Память». По иронии судьбы, печальное событие совпало с Днем города.

Известно, что целый месяц, пока шло следствие, тела находились в Нижнем Новгороде. Только 3-го сентября были оформлены свидетельства о смерти.

По понятным причинам многодетную мать и ее детей хоронили в закрытых гробах. Похоронили каждого отдельно: 7-летнюю Алену, 6-летнего Федора, 5-летнюю Соню, 3-летнего Никифора, 2-летнего Илью и годовалую Дашу: трех мальчиков и трех девочек. Отдельно, в обтянутом розовой тканью гробу, похоронили маму малышей.

Проститься с дочерью и внуками приехала мать погибшей Юлии Беловой. По некоторым данным, сейчас женщина лежит в больнице, где проходит лечение после недавно перенесенного сердечного приступа.

Напомним, 4 августа в одной из квартир микрорайона Верхние Печоры Нижнего Новгорода были обнаружены расчлененные тела Юлии Беловой и шестерых ее детей. Убийцей оказался 52-летний отец семейства, страдающий шизофренией. Расправившись с супругой и детьми, он уехал в родную Владимирскую область, где убил свою пожилую мать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости