Назначен исполняющий обязанности начальника Управления МВД по Владимирской области

Олег Лосев занял пост главы областного МВД после отстранения Сергея Губарева

Олег Лосев стал временно исполняющим обязанности руководителя УМВД по Владимирской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства. 

Напомним, что 22 сентября стало известно о том, что экс-глава областного МВД подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, с весны 2013 по июнь 2014 года Сергей Губарев использовал помещения ведомственного реабилитационного центра в качестве "гостиницы" для родственников. Начальника медсанчасти Догаева обязывали размещать "постояльцев". Позже расходы компенсировались за счет материальной помощи. По бумагам ее получали подчиненные Догаева, но эти деньги они потом передавали начальнику.

Также Следственный комитет подозревает, что за счет бюджетных средств Сергей Губарев отремонтировал два автомобиля своих родственников.

Сталкивались ли вы с признаками коррупции? Расскажите свои истории в комментариях под новостью!

Отстранение от работы начальника УМВД пресс-служба полиции отказалась комментировать:

Как отреагировали сотрудники управления на то, что Сергей Губарев был обвинен в коррупции я комментировать не стану, - сообщила Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД по Владмирской области. - Могу лишь сообщить, что исполняющим обязанности начальника областного МВД назначен полковник полиции Лосев Олег Николаевич. До какого времени он будет занимать пост главы полиции - неизвестно. На данный момент расследованием занимается Следственный комитет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости