Наверх

В Коврове изнасиловали девушку, которая искала работу

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Города
А ее молодой человек ждал три часа у подъезда

Молодых людей 27-и и 23-х лет подозревают в изнасиловании. Их жертвой стала 21-летняя ковровчанка, разместившая на популярном поисковике объявление о поиске вакансии администратора.

11 ноября ей позвонил мужчина, представившийся потенциальным работодателем. Пригласил подъехать к магазину. Потом по телефону сказал, что надо зайти в подъезд рядом расположенного жилого дома - якобы, там у них на первом этаже архив.

В подъезде ее встретил мужчина. Он проводил девушку в квартиру на 5 этаже, где находился второй подозреваемый, отобрал у нее телефон, а затем поочередно мужчины, угрожая убийством, совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Примечательно, что на «собеседование» девушка приехала со своим парнем. Но сказала ему ждать у подъезда.

После 3-х часов издевательств девушку отпустили. Она, вся истерзанная, вышла из подъезда. А следом выбежали и ее мучители. Парень девушки попытался их догнать, но не смог. Потерпевшая тут же обратилась в полицию.

Вы размещаете свои резюме в интернете? Пишите в комментариях под новостью.

Подозреваемые были задержаны в тот же день, они арестованы. Оба ранее судимы, в том числе за убийство, не работали, злоупотребляли спиртным. Они рассказали следователю, что намеренно отбирали в интернете объявления от молодых девушек, чтобы заманить в квартиру и изнасиловать.

Комментарии 11

16 ноября 2015, 11:06 Жека из ЖэКа
парень её лох, 3 часа собеседование и телефон не отвечал, никаких подозрений, минусите...
16 ноября 2015, 11:10 Новичок
Конечно-это свинство просто и беспредел! Но увы такова наша реальность, значит на собеседование надо ходить с сопровождающим......
16 ноября 2015, 11:23 абвгдейк@
Они рассказали следователю, что намеренно отбирали в интернете объявления от молодых девушек, чтобы заманить в квартиру и изнасиловать (с) - т.е. пострадавших не одна эта девушка? какой дурдом!!! отозваться бы всем потерпевшим, чтоб им срок приличный дали - а уж там, я надеюсь, они по полной прочувствуют то, что чувствовали их жертвы.. твари какие!!!
16 ноября 2015, 11:37 абвгдейк@
а еще - никогда не пойму - в чем кайф-то? ведь полноценного нормального приносящего удовольствие акта толком нет - потому что и сопротивление тут и прочие интимные моменты... дикость какая-то - есть же девушки нетяжелого поведения и пр..
16 ноября 2015, 11:37 Александр Симонов
Новичок
Конечно-это свинство просто и беспредел! Но увы такова наша реальность, значит на собеседование надо ходить с сопровождающим......
Голову надо включать ,,хотя бы иногда! А парня оставила " на стреме" , из-за секретов с " работодателем"? Архив , в жилом доме , на 5 этаже? Неужели ничего не встревожило? Видно уровень интеллекта соответствующий!
16 ноября 2015, 11:47 абвгдейк@
Александр Симонов
Голову надо включать ,,хотя бы иногда! А парня оставила " на стреме" , из-за секретов с " работодателем"? Архив , в жилом доме , на 5 этаже? Неужели ничего не встревожило? Видно уровень интеллекта соответствующий!
да какая разница какой интеллект!!! как вы можете такое говорить - еще скажите - "сама виновата".. да согласна - как-то глупо вышло с приглашением ее на собеседование, с парнем ожидающим 3 часа.. но суть не в этом.. эти твари (судя по их же показаниям) чуть ли не на поток это поставили - и считали себя королями мира со вседозволенностью!!! ничего не боялись.. что пережила эта девушка в течение 3-х часов - вообще страшно даже представить.. я в шоке вот до сих пор.. вы тока представьте - это отчаяние, этот ужас, унижение, боль и страх!! ведь помимо изнасилования - был риск вообще живой не выйти никогда..а вы про мозги .. не все умные.. но это не повод убивать и насиловать 
16 ноября 2015, 12:09 Собака Коломбо
абвгдейк@
а еще - никогда не пойму - в чем кайф-то? ведь полноценного нормального приносящего удовольствие акта толком нет - потому что и сопротивление тут и прочие интимные моменты... дикость какая-то - есть же девушки нетяжелого поведения и пр..
будет желание, возьмите в руки учебник по криминалистке , там в доходчивой форме описываются мотивы сексульных преступлений. и совершают их подонки не только потому, что захотелось трах. есть более глубинные причины вкупе.
16 ноября 2015, 17:46 Kashmarik33rus
А мне кажется, тут что то не чисто с тем, что парень ждал 3 часа свою девушку, и ничего не сделал, плюс телефон не отвечал. Если бы я был на его месте, во первых я бы с ней пошел, во вторых если уже остался на улице, короче. я пошел искать ее, не смог бы, пошел в полицию, если там ноль результата друзьям бы позвонил. в общем поднял бы всех и вся на уши. и мне кажется так бы любой парень поступил....