Наверх

Любят ли владимирцы смотреть хоккей? (видеоопрос)

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Корреспондент "Pro Города" опросила несколько горожан

В первый день зимы все любители спорта празднуют Всемирный день хоккея. В честь этого события корреспондент "Pro Города" решил провести опрос среди горожан и узнать, любят ли они смотреть хоккей и за какую команду болеют!

Валерий Гончарей, 26 лет, преподаватель: "Обожаю смотреть хоккей! Болею за сборную России. Еще ни разу не пропускал  матча с их участием!"

Александр Ананин, 52 года, санитар: "Не люблю хоккей и не интересуюсь спортом."

Алла Ананина, 53 года, пенсионерка: "Как и мой муж не смотрю хоккей."

Сергей Дворников, 29 лет, упаковщик: "За российские команды не болею, а вот матчи сборной страны смотрю всегда."

Наталья Дворникова, 24 года, воспитатель: "Смотрю хоккей только вместе с мужем. Лично в нем я не особо разбираюсь."

Анастасия Усова, 29 лет, копирайтер: "Не переношу любые спортивные передачи. Очень скучно и не интересно."

Какой ваш любимый вид спорта? Пишите в комментариях под новостью!

Дмитрий Усов, 29 лет, электромонтажник: "Хоккей смотрю только если идут крупные матчи. например чемпионат мира."

Егор Пронин, 22 года, безработный: "Мне не интересен хоккей."

Денис Коваленко, 23 года, студент: "Не смотрю спортивные передачи."

Алексей Крчагин, 39 лет, пенсионер: "Болею за нашу хоккейную сборную."

Комментарии 16

01 декабря 2015, 18:51 <b>Владимирец
Редко
01 декабря 2015, 20:41 Илья14
чо за олени отвечали???-(поколение пепси%-8
01 декабря 2015, 20:42 Илья14
"Смотрю хоккей только вместе с мужем. Лично в нем я не особо разбираюсь."в муже?
02 декабря 2015, 10:02 Юлька-пулька
и где такой народ понабрали?
02 декабря 2015, 10:28 абвгдейк@
Юлька-пулька
и где такой народ понабрали?
какой такой? я вот тоже не смотрю.. и я - не поколение пепси.. просто не смотрю.. могу взглянуть - пока мой ненаглядный смотрит, но не более того - без фанатизма и ажиотажа
02 декабря 2015, 10:34 абвгдейк@
Илья14
мужики-то чо смотрят?
а что кроме хоккея посмотреть нечего?? 
02 декабря 2015, 10:37 Юлька-пулька
Илья14
мужики-то чо смотрят?
дом-2
02 декабря 2015, 10:37 Илья14
абвгдейк@
а что кроме хоккея посмотреть нечего?? 
Денис Коваленко, 23 года, студент: "Не смотрю спортивные передачи."интересно, что же смотрит студент? Соловьева? Малышеву? Петросяна?
02 декабря 2015, 10:40 абвгдейк@
Илья14
Денис Коваленко, 23 года, студент: "Не смотрю спортивные передачи."интересно, что же смотрит студент? Соловьева? Малышеву? Петросяна?
????? а по-твоему мужик - это только тот, кто спортивные передачи смотрит?? ну да.. мужик.. лежа на диване еще с пивом наверно.. не смотрит студент - варианты: учится, читает, смотрит ретро-фильмы, мультики, гуляет.. да писец скока вариантов.. не пойму - откуда эта "обязаловка" - кто не смотрит - тот дурак? 
02 декабря 2015, 11:09 Василий Степаныч
А мне лыжный спорт нравится. Я сам активно катаюсь на лыжах и люблю смотреть лыжные гонки, прыжки с трамплина, биатлон.
02 декабря 2015, 18:44 <b>Владимирец
Илья14
мужики-то чо смотрят?
Считаешь что мужики ну прямо обязательно должны любить хоккей и спорт в целом?Я вот предпочитаю ансамбль Игоря Моисеева посмотреть, или рашен тревелгайд, другие каналы. Ну биатлон смотрю, но не изойду на сопли если и не посмотрю. Да, и Соловьёва тоже не грех глянуть. Ну или Бабаяна на ТВЦ.
02 декабря 2015, 20:51 Илья14
Ай да Волков!!!! Красава!!!!