Победитель шоу "Танцы на ТНТ" приехал во Владимир простуженным (фото)

Поклонницы приготовили для Ильшата Шабаева подарок

1 декабря во Владимире в областном дворце культуры и исскусства состоится концерт звезд шоу "Танцы на ТНТ". Для победителя этого телепроекта Ильшата Шабаева поклонницы приготовили особый подарок - необычную "именную" фоторамку из дерева. 

По словам Натальи Кирьяковой, члена фан-клуба, за творческими достижениями своего кумира она следит с самого начала шоу "Танцы на ТНТ". 

- С Ильшатом я познакомилась на концерте в Москве. Он оказался очень добрым и дружелюбным человеком, с которым легко общаться. После этого мы с ним довольно часто переписываемся в соцсети. Он рассказал, что на выигранные деньги открыл в Москве собственную танцевальную школу. Я ужасно обрадовалась, когда узнала, что он приедет во Владимир. С девочками мы даже подготовили памятный подарок в виде фоторамки с надписью "Лучшему танцору страны от ФК Владимир". А лично от себя я еще приготовила небольшие презенты для сестер Ильшата, с которыми поддерживаю близкие отношения. 

Какие развлекательные шоу вы любите смотреть по телевизору? Пишите в комментариях!

К сожалению, корреспондент "Pro Города" не смогла пообщаться с Ильшатом, так как он очень плохо себя чувствовал из-за простуды. Танцор берег силы для шоу, которого даже несмотря на слабость и жар отменять не стал. 

Сразу же после концерта во Владимире Ильшат Шабаев и другие звезды "Танцев на ТНТ" отправтся с концертом в Иваново.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости