Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Трое владимирцев стали боевиками ИГИЛ

Пресс-служба ФСБ сообщила, что их объявили в розыск

За участие в деятельности запрещенного в РФ "Исламского государства" трое владимирцев были объявлены в международный розыск. Об этом со ссылкой на пресс-службу ФСБ сообщил "Интерфакс". 

- В настоящее время Катаев, Филатова и Оганесян находятся на территории Сирии, наряду с иными членами террористической организации принимают непосредственное участие в боевых действиях в интересах "Исламского государства", а также выполняют обязанности по обеспечению деятельности данной террористической организации (ведение домашнего хозяйства, обеспечение бытовых нужд, приготовление пищи)", - говорится в сообщении ведомства. 

Что позволило бы оперативнее выявлять терористов? Пишите в комментариях под новостью!

Сейчас в отношении троих владимирцев возбуждены уголовные дела по статьям об участии в деятельности запрещенной, экстремистской организации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости