Открылась новая столовая, дизайн которой создали владимирские студенты (видео)

Стены "Молодежной" украсили цитатами из стихотворения Маяковского

Во Владимире студентам доверили разработку дизайна столовой. И обновленная "Молодежная" уже начала работу после ремонта", сообщает "Мир ТВ". 

16 декабря для журналистов провели экскурсию по обновленной столовой. Теперь "Молодежная" оформлена в стиле 20-30 годов прошлого века. На стенах - строки из стихотворения Маяковского. А еще в помещении обновлены система вентиляции, мебель. Неизменными остались доступные цены. 

- Здесь очень хорошие цены. Например, рассольник, рис с котлетой по-киевски и сок обошлись мне всего лишь в 150 рублей, - рассказал Никита Лезов, посетитель столовой.

Сейчас в меню 7 видов блюд. И в будущем его планируют обновить и расширить. А также добавить блюда из продуктов местного производства. 

Что вы ели, когда были студентом? Пишите в комментариях под новостью!

- С нашими технологами прорабатываем такой момент: сделать, во-первых, легкие блюда. Во-вторых, ведем переговоры с нашими владимирскими производителями соков. Хотим, чтобы в столовой были и соки, и муссы, и все остальное, - поделился планами Алексей Сорокин, директор комбината "Политехнический" ВлГУ. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости