Наверх

Открылась новая столовая, дизайн которой создали владимирские студенты (видео)

Возрастное ограничение: 0+
кадр сюжета телкомпании "МирТВ"
Стены "Молодежной" украсили цитатами из стихотворения Маяковского

Во Владимире студентам доверили разработку дизайна столовой. И обновленная "Молодежная" уже начала работу после ремонта", сообщает "Мир ТВ". 

16 декабря для журналистов провели экскурсию по обновленной столовой. Теперь "Молодежная" оформлена в стиле 20-30 годов прошлого века. На стенах - строки из стихотворения Маяковского. А еще в помещении обновлены система вентиляции, мебель. Неизменными остались доступные цены. 

- Здесь очень хорошие цены. Например, рассольник, рис с котлетой по-киевски и сок обошлись мне всего лишь в 150 рублей, - рассказал Никита Лезов, посетитель столовой.

Сейчас в меню 7 видов блюд. И в будущем его планируют обновить и расширить. А также добавить блюда из продуктов местного производства. 

Что вы ели, когда были студентом? Пишите в комментариях под новостью!

- С нашими технологами прорабатываем такой момент: сделать, во-первых, легкие блюда. Во-вторых, ведем переговоры с нашими владимирскими производителями соков. Хотим, чтобы в столовой были и соки, и муссы, и все остальное, - поделился планами Алексей Сорокин, директор комбината "Политехнический" ВлГУ. 

 

Комментарии 22

..достаю из широких штанин Чуть потолще пожарного шланга Посмотрите Я гражданин А не какая нибудь гражданка ....И картинка....... 
17 декабря 2015, 09:41 ЛюшКа
Скоро все столы обклеят жвачками)
17 декабря 2015, 11:14 Муаммар
ЛюшКа
Скоро все столы обклеят жвачками)
Так и задумано в студстоловой - пусть каждый студент внесет свой вклад в дизайн новой столовой)))
ЛюшКа
Скоро все столы обклеят жвачками)
Закладки с дизайнерскими сигаретами удобнее прелепливать Снизу шлеп с ладошки под любой стол Висит 
17 декабря 2015, 18:47 абвгдейк@
а не студентов-то пускают?
17 декабря 2015, 19:05 Собака Коломбо
абвгдейк@
а не студентов-то пускают?
угу. но если с улицы, нужно договариваться с институтской охраной и докУмент  казать
17 декабря 2015, 19:45 Собака Коломбо
нет. рассказывали знакомые бомжи
17 декабря 2015, 19:47 абвгдейк@
Собака Коломбо
нет. рассказывали знакомые бомжи
оррригинальное начало..=-D
17 декабря 2015, 19:50 Собака Коломбо
абвгдейк@
оррригинальное начало..=-D
чой то начало ? мы с Вами уже семь месяцев знакомы, чему рада очень   :-D
17 декабря 2015, 19:54 абвгдейк@
Собака Коломбо
чой то начало ? мы с Вами уже семь месяцев знакомы, чему рада очень   :-D
я в смысле про рассказ ваших знакомых.. я вроде как собралася сходить завтра - котлет с толстыми макарохами навернуть..п.с.: взаимно =-D=-D=-D
17 декабря 2015, 20:07 Собака Коломбо
абвгдейк@
я в смысле про рассказ ваших знакомых.. я вроде как собралася сходить завтра - котлет с толстыми макарохами навернуть..п.с.: взаимно =-D=-D=-D
=-Dпральна. тоже всегда любила столовские котлеты. А Вы калории не подсчитываете ежедневно? и не надо! все вернется на круги своя. можно сэкономить: взять 2 шт. с собой  в контейнере, если он не очень маленький, то и макарохи в него- это домой на вечер ( зато дома не страшно, если они повиснут на ушах), а тама,т.е. в столовке- супчику похлебать и сметанки с булочкой. и животику будет хорошо
18 декабря 2015, 14:14 Собака Коломбо
нетути..., но некоторые хотят жить вечно...
18 декабря 2015, 14:56 абвгдейк@
Собака Коломбо
нетути..., но некоторые хотят жить вечно...
по анми скучаете? ;-):-D
18 декабря 2015, 14:59 Собака Коломбо
абвгдейк@
по анми скучаете? ;-):-D
угу. Вы прям ВОЛШЕБНИЦА!
18 декабря 2015, 15:09 абвгдейк@
Собака Коломбо
угу. Вы прям ВОЛШЕБНИЦА!
я - не ведьма... я уставшая, растрепанная фея...
18 декабря 2015, 16:25 Собака Коломбо
абвгдейк@
я - не ведьма... я уставшая, растрепанная фея...
А я вовсе не колдунья, Я любила и люблю. Это мне судьба послала грешную любовь мою. Не судите строго ,люди, Пожалей меня, родня Видно, В жизни суждено мне выпить грешного вина. (с)  ФЕЕЧКА, Вы заслуживаете СЧАСТЬЯ!
18 декабря 2015, 16:56 Собака Коломбо
Спасибо. ПОЗДНО ( и не будем боле)