Наверх

Новогодний салют во Владимире отменяется из-за экономии

Возрастное ограничение: 0+
администрации Владимира
Городская администрация сократила бюджетные расходы

Новый год во Владимире решено встречать экономно. На сей раз городского салюта не будет. Об этом сообщил  глава отдела по связям с общественностью муниципалитета Александр Потемкин. 

23 декабря стало известно, что в этом году в новогоднюю ночь на Соборной площади не будет фейерверка. Городская администрация получила задание: сократить расходы. И из бюджета пришлось вычеркнуть салют. 

- Ранее на организацию фейерверка тратили средства, которые дарили городу спонсоры. Но в этом году помощь решили израсходовать по-другому. Сколько мог стоить салют и сколько средств передали спонсоры? Такие сведения благотворители просят не разглашать, они очень скоромны, - рассказал Александр Потемкин. 

Огорчила ли вас новость об отмене салюта? Пишите в комментариях под новостью!

Праздничную атомосферу в городе намерены поддержать за счет новых объектов, которые уже установили в разных районах Владимира. 

Комментарии 26

23 декабря 2015, 11:37 Илья14
ну и прально- в каждом дворе итак будут бабахать
Зато ездить по городу  на крузаках служебных  это норм, вдруг где застрянешь Лада калина экономнее была бы конечно
23 декабря 2015, 11:49 Новичок
Илья14
ну и прально- в каждом дворе итак будут бабахать
Согласен с Илом! В каждом дворе богатенькие буратины будут пускать ничем не хуже ......
23 декабря 2015, 11:51 ЖительЦентра
:-(Ну воооот! Продали бы старую елку от БД - появились бы деньги.
23 декабря 2015, 11:58 абвгдейк@
Новичок
Согласен с Илом! В каждом дворе богатенькие буратины будут пускать ничем не хуже ......
зависть - плохое чувство, малышовый.. прекращай давай
23 декабря 2015, 12:05 Муаммар
абвгдейк@
поговаривают она в суздале
Поговаривают она в резиденции барыни
23 декабря 2015, 12:06 Муаммар
Такие сведения благотворители просят не разглашать, они очень скоромны, Или наоборот - их не разглашают, чтобы не показать сколько дали и сколько на карман чинушам пошло.
23 декабря 2015, 12:13 MaN in ReD
сократили бы численность населения белого дома 
23 декабря 2015, 12:17 абвгдейк@
Муаммар
Такие сведения благотворители просят не разглашать, они очень скоромны, Или наоборот - их не разглашают, чтобы не показать сколько дали и сколько на карман чинушам пошло.
ну да.. салюта же не будет - а дать вроде как дали:-D:-D:-D.и скорее это  не скромность, а лопнувшее терпение "благотворителей" - ибо эта псевдоблаготворительность по указке свыше в виде обязаловки полагаю поддостала всех предпринимателей
23 декабря 2015, 12:41 ЛисаХитрая
и так новогоднего настроения нет, еще и самое красивое отменили ( лучшеб артистов поменьше пригласили, кто вообще смотрит  этот концерт на площади? ) Теперь можно вообще в центр не идти.. я расстроена.:-(
23 декабря 2015, 13:14 Юлька-пулька
Еще пусть у них новогодний корпоратив отменится...тоже экономия будет огромная
23 декабря 2015, 13:27 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Им урезали его 
наивный )) такой большой, а все в сказки веришь...возможно деньги от салюта и пошли на их корпоратив.
23 декабря 2015, 13:31 Новичок
абвгдейк@
зависть - плохое чувство, малышовый.. прекращай давай
никакой зависти! Трезвый расчет и все!:-D
23 декабря 2015, 13:41 Илья14
Новогодний снег во Владимире отменяется из-за экономии
23 декабря 2015, 13:42 абвгдейк@
Новичок
никакой зависти! Трезвый расчет и все!:-D
вот потому и расчет, что трезвый.. ;-)
На ТО  ланд круйзеров с мотором V8 :-D
23 декабря 2015, 15:17 ЖительЦентра
Муаммар
Такие сведения благотворители просят не разглашать, они очень скоромны, Или наоборот - их не разглашают, чтобы не показать сколько дали и сколько на карман чинушам пошло.
скоромны(с)Это как? Их в пост едят? Или - они в пост едят? Оскорамливаются. Судя по ...хм... лицам некоторых, они вообще о посте не слышали )))Я лично знаю тайного советника, который в течение всей первой недели поста говорил по-славянски, как бы опасаясь оскоромиться русским языком.(с)Салтыков. Недоконченные беседы.
24 декабря 2015, 16:38 Александр Симонов
абвгдейк@
поговаривают она в суздале
Цукерман с собой забрал?