Наверх

Светлана Орлова прокомментировала слухи о "новогоднем сухом законе"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Алкоголь в праздники все же будут продавать

Губернатор прокомментировала слухи о "сухом законе". Горожане опасались, что с 27 декабря по 10 января в регионе будет действовать запрет на продажу алкоголя, напоминает "Владимирская служба новостей".

Как заверила Светлана Орлова, "сухого закона" в новогодние праздники не будет. Губернатор предположила, что слухи о нем - дело рук недобросовестных продавцов. 

Будете ли вы покупать алкоголь в новогодние праздники? Пишите в комментариях!

- Скорее всего, это была очередная провокация со стороны недобросовестных торговцев, - предположила глава региона. 

Напомним, что "сухой закон" во Владимирской области действительно вводится. Но лишь на 2 праздничных дня в году - 8 июля (День семьи, любви и верности) и 1 сентября (День знаний). 

Комментарии 70

23 декабря 2015, 15:39 Новичок
ура-аааааа!
23 декабря 2015, 15:41 Илья14
УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААСпасибо, матушка!!!!
23 декабря 2015, 15:51 Муаммар
Ай да барыня!!! Ай да матушка! Целую ручки!
23 декабря 2015, 15:57 <b>Владимирец
Кто нибудь хоть бы свечку за это поставил в церкви.
ВОН НЕ МОГУ СДЕРЖАТЦА  НОГИ ПРЯМ САМИ В ПЛЯС СРЫВАЮТЦА БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯ =-D=-D=-D
23 декабря 2015, 16:55 абвгдейк@
просто празНик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2015, 16:55 абвгдейк@
а на фото-то видали  чо??  по 3.20 вроде бы, да?
23 декабря 2015, 16:56 Илья14
абвгдейк@
а на фото-то видали  чо??  по 3.20 вроде бы, да?
мы не на столько старые!:-Pмммм......и шуба
23 декабря 2015, 17:00 абвгдейк@
Илья14
мы не на столько старые!:-Pмммм......и шуба
а я как щас помню...:-D:-D:-D
23 декабря 2015, 17:28 Василий Степаныч
Нет, не буду
23 декабря 2015, 18:56 <b>Владимирец
Только не водки :-)
23 декабря 2015, 19:43 Жека из ЖэКа
хорош бухать вам8-|
23 декабря 2015, 21:55 ЧЕЛ
А Я САМ ДЕЛАЮ...
24 декабря 2015, 01:28 Жека из ЖэКа
ЖэК пить бросил всё:-D:-D:-D
24 декабря 2015, 10:23 ЖительЦентра
А в Глобусе висит объява, что с завтра до после праздников запрещено торговать. Это как?????? 8-|8-|8-|
24 декабря 2015, 11:25 Оксана Климова
В некоторых магазинах начальство объявило такую систему: С 27 по 31 декабря торговать с 9 до 19 часов,а с первого января с 11 до 19 часов крепкими спиртными.Ерунда какая- то. Че -то темнит Орлова.Но одно точно не понятно: Где же постановление???Почему его никто не видел. 
24 декабря 2015, 11:49 <b>Владимирец
«Никакого «сухого закона» равно как и ограничения розничной торговли спиртным в регионе вводить не планируется – это беспочвенные слухи, не имеющие под собой оснований. Возможно, это какая-то провокация со стороны недобросовестных торговцев. Единственное, к чему я призываю жителей Владимирской области: берегите своё здоровье, не покупайте спиртное с рук или через интернет, приобретайте только качественный алкоголь в зарекомендовавших себя торговых сетях».**************************************http://provladimir.ru/news/vlast/svetlana-orlova-beregite-svoe-zdorove-pokupajte-tolko-kachestvennyj-alkogol
24 декабря 2015, 12:22 Оксана Климова
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
А не нада бухать с утра до утра Асобена тетенькам 
Это точно,Особенно тетенькам это очень не идет. Только дяденька я не бухаю, а продаю алкоголь:-P
24 декабря 2015, 12:34 Муаммар
ЖительЦентра
Вот они, "руки недобросовестных продавцов"
В Глобусе всё норм, с 01 по 10 будут торговать как и положено - от звонка до звонка (по закону о реализации спиртных напитков).
24 декабря 2015, 12:46 Илья14
на Дубровке тоже норм!
24 декабря 2015, 13:45 Оксана Климова
Приходите)Только мы до 9- ти вечера работаем:-D
Оксана Климова
какой вы общительный, уважаемый)и любопытный)
Просто я когда книги там читаю что бы не покупать, меня в 21 час просят,, приходите завтра ,,
24 декабря 2015, 14:12 Оксана Климова
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Просто я когда книги там читаю что бы не покупать, меня в 21 час просят,, приходите завтра ,,
Сочувствую)А по поводу продажи алкоголя по закону крепкий алкоголь более 16 градусов можно продавать до 21-00.Менее 16- ти до 23-00.Так как в нашем магазине больше крепкой продукции из-за двух холодильников пива работать еще 2 часа и нам переплачивать начальство не видит смысла.
Илья14
Меня из "Михалыча" так же просят...
Приезжай в пельменную на горького она до 23часов у нас с владимирцем там встреча намечается тока мы не знаем когда)))))) 
24 декабря 2015, 14:25 Илья14
какая такая елка в 8 вечера???
Илья14
какая такая елка в 8 вечера???
Отмазы лепит, боитца напитца и лишнее взболтнуть 
Я тож не  вижу радости в алкоголе,все ведь перевернет ,Пельменей поесть идем,там горчица и соль бесплатно 
24 декабря 2015, 15:03 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Ждем че ответит владимирец 
Я деньгов жду. Вон МЧСу хоть малую толику дали, а мне пока только обещают.  Жёнка из своих запасов на винище не выделит8'-(
Будем его слушать внимательно 
24 декабря 2015, 15:12 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Мы тока на пельмени берем а ил уже пьяный приедет :-D
чой-то я пьяный-то приеду???мы в бане не пьем....мы ж не алкоголики из Москвы
24 декабря 2015, 15:47 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Незаметно думаю можно 
А там хоть что с ценами то? Я там последний раз был при старом режиме. В Атлантис знаю лучше не соваться, там только водку хлебать, на закуску не хватит.
25 декабря 2015, 02:19 Жека из ЖэКа
Maste
Я когда гуляю всегда туда захожу 100 коньячка и лимончик
Илюха по стописят тока:-D:-D:-D
25 декабря 2015, 14:30 Илья14
Жека из ЖэКа
Илюха по стописят тока:-D:-D:-D
"к полумерам не привык"(с);-)
25 декабря 2015, 14:32 Илья14
Ну чо, встречаемса завтра?У меня всё в силе- сначало Струнино, потом баня, потом пельменей поесть можно
25 декабря 2015, 15:04 ЖительЦентра
А я работаю завтра.... А вот сегодня по делам мимо пришлось 2 раза пройти))))
25 декабря 2015, 15:04 Илья14
так собирайса, йопт!
25 декабря 2015, 15:12 Илья14
Понятно....
25 декабря 2015, 15:12 ЖительЦентра
Илья14
заглянул тудысь?
:-(Все мимо, мимо, ибо по организациям с документами...
27 декабря 2015, 07:48 Илья14
Чо никто не пришёл-то???
27 декабря 2015, 13:35 ЖительЦентра
Илья14
Чо никто не пришёл-то???
Работа работалась :-(
Илья14
Чо никто не пришёл-то???
меня вообсче в городе не было все выходные , тока приехал 
27 декабря 2015, 20:05 <b>Владимирец
Илья14
Чо никто не пришёл-то???
А меня на финансы кинули. Но до понедельника - вторника8'-(
27 декабря 2015, 21:15 Илья14
30-го встречаемся?
27 декабря 2015, 21:49 <b>Владимирец
Илья14
30-го встречаемся?
Я пас. Заготовки и строгание салатов 8'-(
30 декабря 2015, 13:15 абвгдейк@
ух ты!! вы тут уже организовываетесь оказывается...ничоси