Как с пользой провести выходные или праздничные дни?

С организацией досуга поможет туристическая компания «Мост»

 

Россия — рай для туриста. Уникальные природные заповедники, древнейшая архитектура, памятники деревянного зодчества хранят в себе вековую историю нашей страны. В последнее время все больше россиян стремится познакомиться поближе с красотами России. А экскурсионные автобусные туры позволят посетить исторически значимые города нашей необъятной родины и насладиться полезным отдыхом.

Компания «Мост» подготовила своим клиентам множество туристических маршрутов. Их продолжительность варьируется от 1 дня до 2 недель. А в каждую туристическую программу включены и экскурсии, и пешие прогулки по историческим местам, и даже свободное время, чтобы успеть приобрести памятные сувениры. Отдельное место в списке автобусных туров занимают паломнические поездки и посещение аквапарков, зоопарков, дельфинариев и цирка. В общем, выбор вариантов отдыха в выходные и праздничные дни у вас поистине огромен. Поэтому загляните на сайт компании http://turmost.ru/grafik/ и найдите подходящий маршрут в нужные даты.

Кстати! Во время однодневного тура в автобусах всегда работают профессиональные экскурсоводы.

Для тех, кто планирует провести отпуск в теплых краях и заодно поправить свое здоровье, компания «Мост» предлагает 10-дневные туры на Черное море в Крым и Анапу! Такой вариант отдыха отлично подойдет как семейным парам, так и дружеским компаниям – нужно лишь выбрать подходящий пансионат. Ознакомиться с описанием отелей, их инфраструктурой и узнать ближайшие даты отправления автобусов можно по ссылке: http://turmost.ru/avtobusnie_turi_na_more/

Если вы хотите отправиться в тур организованной группой, то специалисты разработают и просчитают индивидуальную программу именно под вас. Они придумают уникальную тему поездки, учитывая ваши задумки. Кстати, сейчас самое время для планирования тематических поездок. Что может быть веселее и необычнее, чем последний звонок или выпускной на теплоходе или день рождения в аквапарке? Обратите внимание, «Мост» организует туры, приуроченные к государственным праздникам (9 мая в Москве) или сезонным событиям (открытие фонтанов в Санкт-Петербурге). Так что распланируйте свой досуг и путешествуйте по России с компанией «Мост»! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости