Наверх

Бедняков во Владимире стало больше?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
По результатам исследования, доходы россиян снижаются

По данным ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения), количество бедняков в России за 2015 год увеличилось вдвое. Это связано со снижением доходов населения. Доля бедных семей по стране увеличилась с 22  до 39 процентов.

А как же обстоят дела с материальным благополучием владимирцев? Корреспондент "Pro Города" проанализировал данные по заработной плате жителей региона, и выяснил, что доходы населения имеют тенденцию к увеличению.

По данным Федеральной службы Государственной статистики, среднемесячная номинальная заработная плата жителей области в январе составляла 22 227, 4 рубля, а в октябре равнялась 23 702,1 рублю. То есть увеличилась почти на полторы тысячи рублей. 

А как изменилось ваше материальное благосостояние? Пишите в комментариях!

А вот по мнению самих владимирцев, их материальное благосостояние за год, наоборот, ухудшилось. Это стало ясно в результате голосования в нашей группе "ВКонтакте". Почти 67 процентов читателей утверждают, что их благосостояние ухудшилось. Не изменилось оно у 20 процентов респондентов, а улучшилось у 13.

Комментарии 40

30 декабря 2015, 15:40 абвгдейк@
новость - самое то в предверии праздников и просьб о помощи беженцам и якобы позитивной ситуации на рынке труда....мдэ...
30 декабря 2015, 15:40 Новичок
По области почти 24 тыщи? А в городе уже небось все 28 тыщ? Не верю!8'-(
30 декабря 2015, 16:11 ЖительЦентра
Пусть приходют все кашу есть - хоть в праздники сэкономят!
30 декабря 2015, 17:11 <b>Владимирец
Вот узнать бы возраст опрошенных вконтакте.
30 декабря 2015, 18:07 Maste
Мае благополучие улучилося
30 декабря 2015, 18:51 <b>Владимирец
И кто заминусил? Бедные или богатые?
30 декабря 2015, 20:47 Юлька-пулька
<b>Владимирец
И кто заминусил? Бедные или богатые?
средний класс минусит...им и те и эти не нравятся
30 декабря 2015, 22:59 Александр Симонов
<b>Владимирец
Вот узнать бы возраст опрошенных вконтакте.
Кто бы их еще опрашивал ? Чистая ложь от статистов!У СЮО полмиллиона и у Пелагеи Саксофоновны 6 000 рублей , средняя .................! Вот то и оно!
30 декабря 2015, 23:26 Друган Братанов
Итоги правления Пyттинa и Мeдвeдеeва, глав мировой сверхдержавы и страны-мирового лидера по продажам нефти и газа, металлов, леса и прочей таблицы Менделеева очень успешные - по телевизору говорят. У нас в стране больше всех в мире долларовых миллиардеров. Какая бедность? У нас нет бедных! Ни у одной страны мира кризиса нет -  экономики растут на фоне дешевой нефти. Нашей духовитости и скрепам просто завидуют, нашим олимпиадам и мундиалям, нашим самым лучшим в мире дорогам, здравоохранению, образованию и КрымНашу, поэтому и сбивают помидорные завистники наши мирные бомбардировщики. Мы им ещё покажем! Правда, не знаю пока что именно покажем, но покажем обязательно!
31 декабря 2015, 10:34 AHTPAKC.
Голосуйте за РПР-парнас! Касьянов, или Каспаров, или Навальный, или Ходорковский - наш президент!!! Мы вернем вам стабильность, благополучие и процветание  90-ых!!!
31 декабря 2015, 10:45 АНТРАКС .
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Сначала три миллиардика верните 
Задов ты сам себе под моим ником пишешь и сам отвечаешь?
31 декабря 2015, 11:38 Собака Коломбо
Касьянов - ИУДА. ( и иже с ним заявленные)  это его кликуха с 2005 года, а может и раньше. ПОГОНЯЛО порой может сказать о своем владельце больше, чем любая ксива. Вы ещё Албурова с лицом дауна вспомните.  благополучие и процветание 90-ых (с) - звучит издевкой :
31 декабря 2015, 11:45 АНТРАКС .
Собака Коломбо
Касьянов - ИУДА. ( и иже с ним заявленные)  это его кликуха с 2005 года, а может и раньше. ПОГОНЯЛО порой может сказать о своем владельце больше, чем любая ксива. Вы ещё Албурова с лицом дауна вспомните.  благополучие и процветание 90-ых (с) - звучит издевкой :
Это Задов или кто-то из ваших,путинских,по чекискти поступает,пишет под моим ником всякую чушь.Гляньте даты регистрации " Антраксов",они разные.У нас президент шпион,то есть человек профессионально обманывающий и манипулирующий другими людьми,его последователи стараются не отставать
31 декабря 2015, 12:05 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Где вы пропадали сударыня? 
молча Вас любила !   ( не онанизм)  :-D    Вас все любЮт.               
01 января 2016, 17:40 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Твой президент в Киеве живёт. Бей ему поклоны.
Путинский холоп себя всегда выдаст.Все бы  ты кланялся
01 января 2016, 17:57 <b>Владимирец
АНТРАКС .
Путинский холоп себя всегда выдаст.Все бы  ты кланялся
АНТРАКС .   31 декабря 2015, 11:45 У нас президент ...(с)Так что про холопа лучше молчи.
01 января 2016, 22:48 АНТРАКС .
<b>Владимирец
АНТРАКС .   31 декабря 2015, 11:45 У нас президент ...(с)Так что про холопа лучше молчи.
И ????я написал -У нас президент шпион,то есть человек профессионально обманывающий и манипулирующий другими ".И ?Я пишу "президент шпион и лжец",а путлеровец пишет о поклонах президенту..Кто холоп?У тебя не совсем адекватное мышление,если мягко сказать
02 января 2016, 10:33 AHTPAKC.
<b>Владимирец
С твоим мышлением все в порядке и я рад за тебя. И ты никак не холоп, а просто пиз...ун:-) 
Наглая ложь!!! Я - профессиональный пропагандон! Ну.... ложь - обычное оружие западных и украинских пропагандонов...
03 января 2016, 13:45 Шарикоff
AHTPAKC.
Наглая ложь!!! Я - профессиональный пропагандон! Ну.... ложь - обычное оружие западных и украинских пропагандонов...
Антракс, да у тебя классическое раздвоение личности. ))))) И вот эта вот вторая твоя личность гораздо честнее первой.))
04 января 2016, 13:01 Шарикоff
АНТРАКС .
То есть это не Задов,а ты под моим ником пишешь?
Ага, всю жисть мечтал писать под ником госдеповской шавки )))))))))Да нужен ты мне со своим ником, как собаке пятая нога)))
05 января 2016, 14:44 абвгдейк@
.и меня вылечат..и вас вылечат..
06 января 2016, 17:41 AHTPAKC.
абвгдейк@
.и меня вылечат..и вас вылечат..
А меня не вылечат! Обширный майдаун головного мозга неизлечим.
06 января 2016, 23:54 АНТРАКС .
AHTPAKC.
А меня не вылечат! Обширный майдаун головного мозга неизлечим.
Да Задов,тебя не вылечат,вата в черепе это неизлечимо
АНТРАКС .
Да Задов,тебя не вылечат,вата в черепе это неизлечимо
вату ты с шаровар своих жуй че ты доепалса до меня осел какеловский сказано тебе не я это 
07 января 2016, 10:38 Собака Коломбо
AHTPAKC.
А меня не вылечат! Обширный майдаун головного мозга неизлечим.
 тут Вы правы. болезнь перешла в хроническую стадию, лечение малоперспективно. кастрюля на голове? ждете, что приплывет 6флот США и устроит нам..  ага. Купите себе змею или черепаху и ...
07 января 2016, 11:28 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вату ты с шаровар своих жуй че ты доепалса до меня осел какеловский сказано тебе не я это 
Нету у него ваты. Это же один из самых экспортируемых товаров в ЕС с Украины. Зато они сало импортируют.
08 января 2016, 00:08 ЖительЦентра
Илья14
Я не люблю... Я женат!!!
Звучит как не диагноз даже - как приговор :-D:-D:-D