Наверх

Итоги опроса в соцсети: владимирцы считают, что жить в России стало тяжелее

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Почти половина опрошенных настроена пессимистично

12 января Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные о том, как россияне оценивают ситуацию в стране и личной жизни. Исследование показало, что в будущее половина россиян смотрит довольно мрачно: 52 процента считают, что самые тяжелые времена еще впереди. Вывод один: оптимизм в отношении перспектив России сегодня ниже, чем в был в аналогичные периоды предыдущих лет.

А как вы оцениваете экономическую ситуацию в стране? Пишите в комментариях!

"Pro Город" решил выяснить какое настроение царит среди владимирцев и провел опрос в соцсети "ВКонтакте". На вопрос: "Как вы оцениваете экономическую ситуацию в стране?" 45,2 процента проголосовавших горожан ответило, что из-за кризиса жить в России стало намного тяжелее. 29,9 процента опрошенных уверены, что кризис в будущем усилится. Оптимистично настроены 21,2 процента респондентов. И только 3,7 процента людей считают, что сейчас все отлично и нет поводов для грусти.

 

Комментарии 21

вот счас прибегут антрахер и обамов друган и начнут лекции читать :-Dих тема 
"Pro Город" решил выяснить какое настроение царит среди владимирцев и провел опрос в соцсети "ВКонтакте" если там голосовале те чьи фотки во  владимирском утре выкладывают то можна считать голо-сувание цирком с клоунами 
12 января 2016, 18:59 Шутъ гороховый
бывало и похужесдюжим
12 января 2016, 19:21 Василий Степаныч
Шутъ гороховый
бывало и похужесдюжим
Вот именно. А по сравнению с Афганистаном или Конго, например, так вообще шикарно живём, особенно если посмотреть, сколько и каких машин по улицам передвигается и какие шикарные дома строят просто грех жаловаться
12 января 2016, 20:47 Илья14
Шутъ гороховый
бывало и похужесдюжим
Юристы как уборщицы Газпрома зарабатывают? Инженеры вот не столько....
12 января 2016, 20:58 Mimimi
Говорят, грядут 90-е . Мужаемся . Капец кругом происходит-это факт .
12 января 2016, 21:13 Александр Симонов
В " зелёном " секторе ответ бабки зафиксировали ! После откачки !
12 января 2016, 21:24 АНТРАКС .
Странно,почему плохо?Крым-то наш!Живем лучше всех!танков и ракет делаем больше чем все НАТО вместе сделанное,на Донбассе укров гоняем.Ассаду помогаем,Европа от нас в ужасе.Что еще надо русскому человеку для счастья?А ,и царь тоже есть.
12 января 2016, 22:16 АНТРАКС .
Лучше всех живем!На каждого россиянина за последние 2 года прибавилось по 50 га земли.И не просто земли,а Крыма,жемчужины в короне нашего ымператора.Хоть один житель нашей планеты может пхвастаться такими доходами даже не за 2,за 50 лет?Нет таких.Нам завидуют!Нам русским людям еда,хороший отдых,комфортное жилье не нужны.Нам площади не хватает
12 января 2016, 22:17 Новичок
Да, Крым наш! И все будет у нас хорошо, главное, есть два союзника у РФ армия и флот!
12 января 2016, 22:19 АНТРАКС .
Новичок
Да, Крым наш! И все будет у нас хорошо, главное, есть два союзника у РФ армия и флот!
армия ,флот и голая ж..о..па.И ничего больше не надо!Как в КНДР-всего 2 союзника и один большой вождь
:-D:-D:-D смешно стоит в вышиванке и шароварах и гнусит " Нам русским ...." 
12 января 2016, 22:57 Maste
Mimimi
Говорят, грядут 90-е . Мужаемся . Капец кругом происходит-это факт .
Тада карошо было Помню 15 летнюю BMW 520 поменял на двушку на КироваЭх, харашо!
12 января 2016, 23:20 Mimimi
Maste
Тада карошо было Помню 15 летнюю BMW 520 поменял на двушку на КироваЭх, харашо!
от сегодняшних "90х" фик знает что ждать. те были временем возможностей. а сейчас по сути рушится все то что было построено на том гребне . если тогда обычные люди шли в торговлю ,до этого не веданную ,то сейчас она загибается и делает это каждый при каждый новый день . сейчас даже захватывать  нечего , как это было тогда . стоящее-не возьмешь,не дадут , а вялый бизнес никому не нужен , он того гляди накроется .воровать, как тогда тоже негде .
13 января 2016, 12:35 абвгдейк@
Илья14
Юристы как уборщицы Газпрома зарабатывают? Инженеры вот не столько....
вот ты зациклился.. иди тоже в уборщицы)))) и вообще - по мне так больше на "утку" похоже.. вброс информации непонятно кому и зачем...побузили - обсудили - по телевизору даже показали - и чо дальше? народ тока злить
13 января 2016, 14:03 абвгдейк@
Илья14
Проблемы с ч.ю.?8'-(ща Медведев сказал, готовиться к худшему! Все готовы?
медведев вообще слабо представляет кто как живет.. сеть поглотила его.. а там как раз про ту же уборщицу и пишут - вот он и думает - что видит и читает и лайкает
13 января 2016, 19:05 Шутъ гороховый
Илья14
Юристы как уборщицы Газпрома зарабатывают? Инженеры вот не столько....
мне далеко до ее зарплаты ))) не на того я учился. надо было идти в клининг-менеджеры :-D:-D