Наверх

Старый Новый год: будут ли праздновать его владимирцы?

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
"Pro Город" провел опрос среди горожан

13 января отмечается несколько абсурдный, но интересный праздник - Старый Новый год. То есть по старому стилю новый год только должен наступить сегодня в полночь. Этот праздник позволяет россиянам не завершать веселье, а еще на денечек продлить удовольствие. Так как праздник чаще всего выпадает на будний день, работающие люди иногда просто не успевают поднять бокал за уходящий и пришедший годы. А найдут ли время владимирцы?

Корреспондент "Pro Города" провел опрос среди владимирцев в группе "ВКонтакте" и узнал, будут ли жители областного центра повторно провожать старый и встречать новый год.

А вы будете отмечать Старый Новый год? Пишите в комментариях!

Более половины опрошенных не считают Старый Новый год полноценным праздником. 55,8 процентов не собираются его отмечать. Обязательно будут праздновать почти 18 процентов. Опрошенные подтвердили, что делают это каждый год. А вот остальные 26 процентов не уверены, что найдут время. Но если это им удасться, то они отметят праздник.

Комментарии 33

13 января 2016, 09:07 Илья14
Бахну стописят в полночь!
13 января 2016, 09:10 Новичок
нет не буду....после футбола будет не того.....:-P
13 января 2016, 09:11 Илья14
Новичок
нет не буду....после футбола будет не того.....:-P
играешь или смотришь?
13 января 2016, 09:11 Новичок
Илья14
играешь или смотришь?
играешь.
13 января 2016, 09:14 Илья14
Новичок
играешь.
да брось ты..пришел после игры, отметил НГ по старому стилю и в койку!
13 января 2016, 09:31 Новичок
Илья14
да брось ты..пришел после игры, отметил НГ по старому стилю и в койку!
все так и будет, только без промежуточного, т.е. пришел и в койку!
13 января 2016, 10:00 ЖительЦентра
Илья14
Бахну стописят в полночь!
И я! По телеку куранты показывать будут - смотреть будем и пить)))
13 января 2016, 10:31 Жека из ЖэКа
всегда есть повод нажраться...
13 января 2016, 11:51 Zlobny_Kenni
был бы повод а рюмка всегда найдется))
13 января 2016, 12:24 Chupokabra
И я сегодня "остограмлюсь"))))
13 января 2016, 12:41 абвгдейк@
Илья14
Бахну стописят в полночь!
специально будильник заведешь?
13 января 2016, 13:48 Илья14
абвгдейк@
специально будильник заведешь?
ну          
13 января 2016, 13:58 Жека из ЖэКа
Илья14
ну          
бахнешь споёшь гимн и спать?:-D
13 января 2016, 14:08 Илья14
Жека из ЖэКа
бахнешь споёшь гимн и спать?:-D
бахну, спою гимн, живот почешу и спать
13 января 2016, 16:39 ЛюшКа
Илья14
бахну, спою гимн, живот почешу и спать
Аналогично,а почему бы нет? )
13 января 2016, 16:54 Жека из ЖэКа
Илья14
бахну, спою гимн, живот почешу и спать
сосед ты хоть залп салюта дай:-D
13 января 2016, 17:04 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
сосед ты хоть залп салюта дай:-D
если праздничное блюдо - его любимое пюре - то даст
14 января 2016, 07:20 Илья14
С Новым годом, товарищи!!!
14 января 2016, 15:29 ЛюшКа
Илья14
С Новым годом, товарищи!!!
Наконец-то праздники закончились )))
14 января 2016, 15:43 абвгдейк@
ЛюшКа
Наконец-то праздники закончились )))
щаззззззззззз
15 января 2016, 10:36 Zlobny_Kenni
а кто будет купаться))?
15 января 2016, 15:12 ЛюшКа
Zlobny_Kenni
а кто будет купаться))?
Я! Прям в 12 ночи в теплой ванной дома )
15 января 2016, 16:14 ЖительЦентра
ЛюшКа
Я! Прям в 12 ночи в теплой ванной дома )
И я! Тоже у себя дома)))
15 января 2016, 16:51 ЖительЦентра
Не поместимся все. У нее там же волкодавный халк еще будет - я его боюсь, сожрет еще. Что я своим скажу? :-D
15 января 2016, 16:55 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не поместимся все. У нее там же волкодавный халк еще будет - я его боюсь, сожрет еще. Что я своим скажу? :-D
так по очереди - по мере возрастания.. с начала - халк, затем пёса, дальше кто-то из вас с люшкой, кузякина в последнюю очередь мыть - шибко чумазый.. еще и уголь собирался жрать
15 января 2016, 16:55 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не поместимся все. У нее там же волкодавный халк еще будет - я его боюсь, сожрет еще. Что я своим скажу? :-D
помнишь как раньше мылись в ванне - сначала глава семейства, дальше дети по возрастанию, и затем - тадам!!! в этой бббууээжиже жена...так и вы
15 января 2016, 17:00 абвгдейк@
ЛюшКа
Ээээ,не,я не согласная! Я-первая моюсь! )))
чо даже халку не уступишь? говорю ж - бери кота - он сам моется.. и тебя может тоже почистить. чуток
15 января 2016, 17:02 ЛюшКа
абвгдейк@
чо даже халку не уступишь? говорю ж - бери кота - он сам моется.. и тебя может тоже почистить. чуток
Мне сначала обещали лысого,а потом не дали (((,я расстроилась(
15 января 2016, 17:13 абвгдейк@
ЛюшКа
Мне сначала обещали лысого,а потом не дали (((,я расстроилась(
бери волосатого. пострижешь в конце концов - раз тебе так лысина мила
15 января 2016, 17:38 ЖительЦентра
абвгдейк@
бери волосатого. пострижешь в конце концов - раз тебе так лысина мила
Чо брить-то, скотину только нервировать, еще молоко пропадет))) Мажешь депиляторным кремом, ждешь - и все само отваливается, и кожа у кошака "мягкая и бархатистая" :-D:-D:-DА по теме ванны - неееее, если там еще Кузякин будет, так не уследишь за ним, а он первый полезет)) Потом первый вылезет и всю сгущенку стрескает, а мы с Люшкой мойся в чумазой воде да банки потом облизывайнеее, не пойдет )))))