Полицейские задержали мужчин, совершивших убийство владимирского таксиста

Злоумышленники были объявлены в федеральный розыск

Пресс-служба УМВД по Владимирской области сообщает о задержании двух молодых людей, которые могут быть причастны к жестокому убийству владимирского таксиста.

По факту убийства следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления могут быть причастны 28-летний житель села Черкутино Собинского района и его 39-летний знакомый из поселка Уршельский Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Предварительно установлено, что 6 января данные граждане, будучи пассажирами такси, в ходе произошедшего конфликта причинили водителю смертельные телесные повреждения. После совершения преступления оба фигуранта, пытаясь скрыться от правосудия, покинули пределы региона и были объявлены в федеральный розыск.

Какое наказание грозит подозреваемым? Пишите ваше мнение в комментарии под новостью.

15 января один из подозреваемых задержан на территории Судогодского района Владимирской области сотрудниками дорожно-патрульной службы и уголовного розыска. Другой фигурант был задержан столичными полицейскими в городе Москве и 16 января доставлен во Владимир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости