Что объединяет всех футболистов Владимира?

Найдите ответ в магазине "Рrofootball33" и интернет-портале profootball33.ru!

Сложно найти мальчика или мужчину, которые не любят футбол! И хоть раз в жизни, мяч по полю гонял каждый! Но и те, кто играет в футбол лишь несколько часов по выходным,  и те, кто посвящает занятию этим видом спорта всю свою жизнь должны позаботится о приобретении удобной  амуниции!  Не знаете где приобрести подходящую форму, бутсы, гетры или мяч? Обращайтесь в профильный магазин «Рrofootball33», который находится рядом со стадионом “Торпедо”!
 
Это единственное место во Владимире, где поистине оромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для игры в футбол. Здесь вы найдете более 100 видов специальных кроссовок, свыше 50 видов мячей, форма с различными принтами и личными номерами любимых игроков. В магазин «Рrofootball33» вы найдете экипировку отличного качества от ведущих спортивных брендов. Она создана с учетом всех потребностей спортсменов. Качественные ткани обеспечивают нормальный теплообмен, а правильный фасон не стесняет движения. При максимальном комфорте каждый спортсмен сможет добиться больших успехов.

«Рrofootball33» это не только чудесный магазин спортивных товаров. Это уникальный для Владимира интернет-проект, который объединил в себе лучших из лучших спортивных менеджеров, тренеров и судей. Специалисты портала Рrofootball33.ru помогут в организации спортивных мероприятий любого уровня: от любительских до профессиональных турниров. Помогут и взрослым, и детям. Рrofootball33.ru сотрудничают со школами, средними специальными учебными заведениями и вузами. 

Кстати, магазин сотрудничает с официальными магазинами российских футбольных клубов. А значит здесь всегда можно приобрести или заказать атрибутику своей любимой команды. И это не только стандартные значки, вымпелы, магниты, шарфы, кружки. Самые преданные фанаты здесь найдут ремни, полотенца, часы, и даже постельное белье с логотипами любимых футбольных команд. А еще, этот магазин - единственная торговая точка в городе, где можно купить сувенирную продукцию с символикой клуба “Торпедо-Владимир”.

Рrofootball33.ru – настоящий рай для любителей футбола!

Контакты:

Дворянская, 16 В

8-920-628-90-49

profootball33.ru

vk.com/profootball33

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости