Жительница Владимира: "Я видела, как из окна многоэтажки выбросили собаку!"

Екатерина Краснова в шоке от увиденного зрелища

На днях жительница Владимира Екатерина Краснова сообщила в редакцию "Pro Города" леденящую кровь новость - она видела, как из окна 14-этажки выкинули собаку. Женщина как раз проходила мимо дома 78 на улице Юбилейной, когда заметила падающее на асфальт животное. Подробнее о случившемся она рассказала корреспонденту.

- 18 января я торопилась по делам и, проходя мимо 78 дома, услышала в одной из верхних квартир жуткий скандал и грохот. А через пару минут из окна 8-9 этажа вылетела небольшая собака и упала на асфальт. Я растерялась и долго не могла оправиться от шока. Так как у меня самой собака дома, боялась увидеть то, что осталось от животного. Кроме того, обращаться куда-либо бессмысленно: в полиции не примут сообщение, а специальной службы в городе нет. Мне пришлось уйти с места "преступления" ни с чем.

Корреспонденты "Pro Города" выехала на место и побывали в доме №78 на улице Юбилейная. Чтобы узнать, осведомлены ли о случившемся соседи, мы решили постучать в квартиру №1. Нам открыл Михаил Сидоров, который признался, что о подобном не слышал.

- Я склонен думать, что это могла совершить женщина с 8 этажа. Ее все считают неадекватной: летом она выкидывала личные вещи из окна. Декоративным крупным ключом она чуть не разбила мне голову. Но собаки у нее нет.

Еще несколько соседей признались, что эта дама, действительно, иногда чудит. О том, что она состоит на учете в психбольнице сообщила Светлана Дугина, старшая по дому.

- Женщина часто ведет себя агрессивно: угрожает соседям, выбивает двери. Недавно сломала дверцу нового почтового ящика. Но о случае с собакой ничего не слышала. Может быть ее кто-то привел в квартиру. Все остальные собаководы - люди приличные и порядочные. Никто не смог бы так поступить с животным.

Какого наказания заслуживает человек, который выкинул собаку из окна? Пишите варианты в комментариях!

Корреспонденты прошли 6,7,8,9 и 14 этажи. Но никто из жителей дома не слышал об убитой собаке. "Pro Город" продолжит разбираться в данной проблеме. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости