Сотрудник владимирского приюта: "Делом об убийстве собаки заинтересовалась полиция"

Правоохранители завели дело на мужчину, который выбросил животное из окна

Убийство собаки, которую выкинули из окна многоэтажки на улице Юбилейная, теперь расследует полиция. Об этом корреспонденту "Pro Города" сообщила сотрудница приюта для животных "Валента" Анна Болдина. 

Напомним, что ранее мы писали о том, что горожанка Екатерина Краснова стала свидетельницей ужасного происшествия. Женщина увидела, как из окна дома № 78 выбросили собаку

Корреспонденту "Pro Города" стало известно, что с просьбой зафиксировать смерть собаки в приют "Валента" обратились полицейские. 

- На днях в приют позвонил сотрудник Фрунзенского РУВД, который попросил выдать справку по факту смерти собаки, которую выбросили из окна, - рассказала Анна Болдина. - Они собираются завести дело на мужчину, выкинувший животное с 14 этажа. Я перенаправила полицейского в городскую ветеринарную клинику на улице Батурина. Обычно справки выдают там.

Сталкивались ли вы со случаями жестокого обращения с животными? Пишите в комментариях!

По словам сотрудницы приюта, собак во Владимире из окон еще никогда не выбрасывали. Но она знает случаи, когда животных привязывали к дереву в лесу и оставляли умирать от голода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости