Наверх

Надежде Бабкиной снова хотят дать звание почетного гражданина Владимирской области

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Участники ансамбля "Русь" обратились с письменным предложением в Кремль

Снова поднят вопрос о присвоении Надежде Бабкиной звания почетного гражданина Владимирской области. Участники ансамбля "Русь" обратились с письменным предложением в Кремль, пишет газета "Аргументы и факты". 

3 февраля стало известно, что администрация президента рассмотрела письменное предложение от жителей Владимирской области. Они попросили присвоить звание почетного гражданина региона Надежде Бабкиной.

Обращение подали участники ансамбля "Русь". С этим коллективом Надежда Бабкина сотрудничает более 20 лет. И потому звание предлагают ей присвоить за  "значительный вклад в сохранение и популяризацию традиций народного творчества, а также в эстетическое воспитание творческих коллективов области". 

Нужно ли присваивать это звание Бабкиной? Пишите в комментариях!

Напомним, что ранее часть жителей региона подписались под петицией против присвоения Надежде Бабкиной этого звания

Комментарии 24

03 февраля 2016, 13:57 moloh
1. Я готов подписаться под новой петицией. 2. В Кремле было мало старой петиции, важнее мне одного коллектива 3. Зайдите в любую муз.школу - там есть дирижёры с бОльшим вкладом, воспитавшие такие коллективы! Поездки по миру с выступлениями, гранд-при фестивалей по России и за рубежом. Но Бабкина, подруга губернатора, у которой сын в Волгабасе как то...это Путину не важно. 4. Очень много в памяти новостей про дела родственников в бизнесе, почему они рассматриваются выборочно? поправьте, если не прав в моей цепочке мыслей
03 февраля 2016, 14:02 абвгдейк@
Обращение подали участники *** "Русь". С этим коллективом Надежда Бабкина сотрудничает более 20 лет (с) - ну так и дайте ей почетную грамоту от коллектива ансамб/ля.. причем тут целая область???!!!что вообще за блажь такая - приспичило мочи нет? 6 тысяч ей вряд ли нужны.. а номинальное звание - и чо? куда она его засунет?.п.с.: хотелось бы услышать участников ансамб/ля - реально все подписались и реально все ночей не спят - за кормилицу радеют? что-то с трудом верится
03 февраля 2016, 14:26 Жадина
ей же вроде уже хотели чёт вручить от нас?
03 февраля 2016, 14:30 moloh
Жадина
ей же вроде уже хотели чёт вручить от нас?
Да, ссылку читай внизу новости
я счетаю новый мост на октябрьском проспекте када построют она может перерезать ленту и мост получит название бабкенский ( в питере у каждого моста есть название ) ну и строительство моста кому то принесет бабок не мало (ну это естественно ) соотвецтвенна название опять подходит 
потом нада ее сыну не забыть присвоить звание почетный строитель владимирской обл  !!! вклад то внесен
03 февраля 2016, 16:51 Новичок
вчера мы с Задовым обсуждали сей новостной кукрыникс...
03 февраля 2016, 17:35 Новичок
уже все решено ....идите до дому уже все!
03 февраля 2016, 19:20 <b>Владимирец
Ну если ей всё же присвоят это звание. то это будет первый "засланный казачок". Остальные почётные хоть жили здесь.
03 февраля 2016, 19:32 Шутъ гороховый
будет бунт
03 февраля 2016, 19:59 ЧЕЛ
П******Ы......
04 февраля 2016, 03:35 Ирина Неспо
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://link.pub/318544
04 февраля 2016, 09:27 Михаил Ковалёв
А где старая петиция, давайте поднимем ее. Вот как зубы всей Владимирщине вставит как у себя, тогда подумаем
04 февраля 2016, 09:30 Новичок
3 февраля в пресс-центре администрации Владимирской области, по завершении пресс-конференции директора департамента культуры В.С.Зиннатуллиной произошёл инцидент, выраженный в нарушении одним из журналистов норм профессиональной этики, что, в свою очередь, является недопустимым на мероприятиях подобного рода.По окончании пресс-конференции корреспондент одного из сетевых изданий публично вручил директору департамента культуры диплом с надписью «Глупость года III степени». Эту антипремию редакция присудила за предложение присвоить певице Надежде Бабкиной звание «Почётный гражданин Владимирской области». К слову, инициатива о присвоении этого звания известному деятелю российской культуры исходила от коллектива Государственного вокально-хореографического *** «Русь», но никак не от департамента культуры.
04 февраля 2016, 10:35 абвгдейк@
Михаил Ковалёв
А где старая петиция, давайте поднимем ее. Вот как зубы всей Владимирщине вставит как у себя, тогда подумаем
(?)(?)(?)(?) на кой ляд мне ее зубы... свои дороже.. или это предел мечтаний - зубы?
04 февраля 2016, 10:52 moloh
Надо собраться, поднять петицию
04 февраля 2016, 10:54 абвгдейк@
moloh
Надо собраться, поднять петицию
так степанову уже ответили. в стиле: "все решено и точка"
04 февраля 2016, 10:57 moloh
абвгдейк@
так степанову уже ответили. в стиле: "все решено и точка"
Тут же вроде про конституцию писали, что народ страной то должен управлять. Как то можно наверное, хочется верить
04 февраля 2016, 10:59 абвгдейк@
moloh
Тут же вроде про конституцию писали, что народ страной то должен управлять. Как то можно наверное, хочется верить
"хочется верить.." (с) - угу.. надежда умирает последней :-D:-D причем походу во всех смыслах этого слова
04 февраля 2016, 11:05 абвгдейк@
moloh
Ты меня радуешь, под эту фразу и хотел подвести)
смех и радость мы приносим людям! (с) =-D=-D=-D