Наверх

В "Pro Городе" появилась вакансия для талантливого и креативного человека!

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Наш дружный коллектив ищет журналиста!

Редакция "Pro Города" открывает новую вакансию. В наш дружный и креативный коллектив нужен журналист! 

Почему стоит отправить нам резюме?

Во-первых, работа интересная, творческая. На такой точно скучно не будет!

Во-вторых, вы сможете проявить себя и реализовать свой творческий потенциал.

В-третьих, для вас регулярно будут проводить интересные и полезные тренинги. 

В-четвертых, так как "Pro Город" - часть большого медиахолдинга, у вас есть все шансы сделать отличную карьеру. 

В-пятых, само собой разумеется, что вы будете получать достойную зарплату, вас официально трудоустроят и обеспечат соцпакетом.  

Какие качества вам пригодятся, чтобы получить эту работу?

- Образование журналиста или филолога будет преимуществом;

- Опыт работы в СМИ приветствуется;

- Грамотность просто необходима;

- Творческий склад ума;

- Ответственность, целеустремленность. 

Опишите работу вашей мечты в комментариях!

Как отправить резюме? 

Присылайте ваши резюме на адреса электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru, redaktor@progorod33.ru. Кандидатов пригласят на собеседование. Так что не забывайте оставлять в резюме контактные номера телефонов!

Комментарии 26

Карьерный рост обесчаете быстрый? 
05 февраля 2016, 10:38 moloh
Всё есть, кроме практики и образование немного другое) А так очень интересно)
05 февраля 2016, 10:42 moloh
Меня вот на работе повышают, а зарплата...самая стабильная)
05 февраля 2016, 11:40 абвгдейк@
ну наконец-то!!! наконец-то решили искать журналиста :-D:-D:-D
05 февраля 2016, 11:40 абвгдейк@
Грамотность просто необходима; (с) - просто выше всяких похвал :-D:-D:-D
05 февраля 2016, 11:41 абвгдейк@
я вот одного только не пойму  - там такое помещение с таким количеством народа - чо они-то все делают??? 
05 февраля 2016, 11:46 Новичок
АНТРАХТА на до туда отправить...
05 февраля 2016, 11:48 moloh
абвгдейк@
Грамотность просто необходима; (с) - просто выше всяких похвал :-D:-D:-D
В статьях очень часто ошибки попадаются, логика слов нарушена) но это более менее, вот на 6 канале там ошибок намного больше, вечно сайт недопиленный. И про это писать(
05 февраля 2016, 13:15 Maste
Я таких качествов есть!Только кровать у батареи поставьте
05 февраля 2016, 17:34 Mimimi
а куда старые журналисты деваются ? вот кажется работка то прямо по мне ... 
05 февраля 2016, 18:24 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
иди нам нужны свои люди в сми 
я там у себя ,за бесплатно пост накатала ) посмотри 
05 февраля 2016, 19:36 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а другие четыре в Зебре Тв ? 
а другие 4 на работе своей) не на зебре) у меня еще нет журналистского опыта 0:)
05 февраля 2016, 19:39 Maste
Видать Тулупова ушлаВ дикрет или савсем
Mimimi
а другие 4 на работе своей) не на зебре) у меня еще нет журналистского опыта 0:)
че ты не сможешь чужие фотки из вк сюда выложить ? мюсли с селедкою на зафтрак или собак спящих под одеялом глубину лужи палкой померять во дворе тоже не трудна главно фантазию проявить
05 февраля 2016, 20:13 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
че ты не сможешь чужие фотки из вк сюда выложить ? мюсли с селедкою на зафтрак или собак спящих под одеялом глубину лужи палкой померять во дворе тоже не трудна главно фантазию проявить
это я все могу с работы сделать конечно )  я кстати стою сейчас в ванной, моюсь и думаю над этой проблемой.модем бы я отнесла в ремонт и на работе инет стабильный обеспечен (всего 300р в месяц,мтс) с  грамотностью в пг лучше бороться так. берем в штат писаря. материалы все пишем и отдаем этому человеку,он перепечатывает грамотно и всем хорошо =) всего лишь одним писарем решаем проблему с креативным неграмотным штатом.может быть еще что придумаю ))
05 февраля 2016, 23:03 Mimimi
<b>Владимирец
Ну вылитый Архимед:-D
Засмущали 8-*8-*8-*
05 февраля 2016, 23:40 Mimimi
абвгдейк@
если мыться с модемом в ванне - немудрено, что нужен ремонт =-D
да там драйвера полетели , надо в офис мтс отнести, а что-то не нужно пока.
12 февраля 2016, 15:58 Mimimi
Илья14
так надо или не нужно?
Судя по тому что лежит уже полгода, не нужно.