Наверх

Во владимирских больницах работают 26 интернов из Ивановской академии

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Молодые врачи проведут на практике от 2 до 5 месяцев

Во Владимир на стажировку прибыли 26 интернов из Иванова. Молодые специалисты уже работают в городских больницах, сообщает областной департамент здравоохранения.

Практика для молодых врачей продлится от 2 до 5 месяцев - все зависит от индивидуальных планов обучения. Во Владимире стажируются 7 акушеров-гинекологов, 4 неонатолога, 2 анестезиолога-реаниматолога, 2 оториноларинголога, 2 невролога, 2 терапевта, 2 психиатра, а также по одному хирургу, инфекционисту, патологоанатому, рентгенологу и судебно-медицинскому эксперту. 

Каких врачей не хватает во Владимире? Пишите в комментариях!

Все будущие специалисты распределены по городским и районным медучреждениям. Как отмечают в департаменте здравоохранения, в большинстве случаев практиканты возвращаются работать в больницы, где стажировались,  по окончании учебы. 

Комментарии 17

10 февраля 2016, 09:27 Maste
Сириал снимают?
10 февраля 2016, 09:44 Василий Степаныч
Не знаю как а других поликлиника, а у нас в Загородном просто беда с окулистами. Всего один врач принимает, очередь расписана на несколько месяцев вперёд, как можно записаться на приём так и не смогли объяснить, несколько раз пытался, так и не смог "талон" получить, пришлось в частную идти зрение проверять.
10 февраля 2016, 09:58 Илья14
7 извращенцев приехали....
10 февраля 2016, 10:24 Фыва Пролджэ
Должны были приехать 600, приехали 26... Остальных кто-то сожрал по пути в область..
10 февраля 2016, 10:40 GIRL IN RЭD
психиатор очень симпотичный. я была
10 февраля 2016, 11:43 абвгдейк@
Главврач: — Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов. Патологоанатом: — Во я попал.
10 февраля 2016, 13:56 Илья14
а чо тетя на фото держит в руках????
10 февраля 2016, 14:09 КтоЖеЯ 666999
Илья14
7 извращенцев приехали....
Эти извращенцы дарят людям радость и жизнь и тебе дарили не один раз. а вот другие это так
10 февраля 2016, 14:10 абвгдейк@
Илья14
а чо тетя на фото держит в руках????
думает куда каким концом это вставлять в тело пациента
10 февраля 2016, 14:10 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Эти извращенцы дарят людям радость и жизнь и тебе дарили не один раз. а вот другие это так
если девчата, то норм, если парни- то извращенцы!
10 февраля 2016, 14:11 абвгдейк@
Илья14
если девчата, то норм, если парни- то извращенцы!
почему? чо за предрассудки?
10 февраля 2016, 14:19 КтоЖеЯ 666999
Илья14
если девчата, то норм, если парни- то извращенцы!
Я баб акушеров геникологов не воспринимаю, они садистки, а мужчины очень ласковые и делают все красиво
10 февраля 2016, 14:26 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
а травматолога- мужика? ;-);-)
А там уже не критично, главное что бы ценное место в сохранности было под наблюдением умного врача мужчины
10 февраля 2016, 18:41 Maste
Илья14
а чо тетя на фото держит в руках????
Сама думаетШо за хрень?